Pescara Central Train Station - Pescara Ferroviaria centrale

Pescara Central Train

Departures - 03:38

Origin 目的地 Departures 到达
Pescara Central Train Station San Giovanni Rotondo Postal Office 02:15 06:45
Pescara Central Train Station Manfredonia Piazza Marconi 02:15 06:15
Pescara Central Train Station Messina Main Train Station 02:15 17:35
Pescara Central Train Station Catania Bus Station 02:15 18:50
Pescara Central Train Station Polignano a Mare 02:15 08:05
Pescara Central Train Station Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 03:20 11:10
Pescara Central Train Station 萊切 03:20 16:40
Pescara Central Train Station Catania Bus Station 03:20 19:45
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 03:20 14:25
Pescara Central Train Station Ciampino Airport Bus Station, 罗马 03:20 06:15
Pescara Central Train Station Siena Central Train Station 03:20 09:45
Pescara Central Train Station Serravalle Scrivia Outlet 03:20 17:35
Pescara Central Train Station Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 03:20 13:55
Pescara Central Train Station Cesena P d Accoglienza 04:25 09:05
Pescara Central Train Station Stuttgart North Kornwestheim 05:15 23:30
Pescara Central Train Station Trento Lungadige Monte Grappa 05:15 15:05
Pescara Central Train Station Brixen Vahrn, 特倫托自治省 05:15 16:34
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 05:15 17:10
Pescara Central Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 05:15 16:50
Pescara Central Train Station Imperia 05:15 20:30
Pescara Central Train Station Lana Lido, 特倫托自治省 05:15 23:14
Pescara Central Train Station Meran, Merano 05:15 23:30
Pescara Central Train Station Cologne North Leverkusen 05:15 06:05
Pescara Central Train Station Sanremo 05:15 21:15
Pescara Central Train Station Cremona Train Station 05:15 20:55
Pescara Central Train Station 圣乔瓦尼汽车站 05:15 18:00
Pescara Central Train Station San Donato Bus Station, 米蘭 05:15 14:10
Pescara Central Train Station Paris Massy Palaiseau 05:15 04:55
Pescara Central Train Station Brescia Via Solferino 05:15 20:00
Pescara Central Train Station 克拉科夫汽车站 05:15 11:30
Pescara Central Train Station Paris Bercy Seine 05:15 05:30
Pescara Central Train Station 科隆 機場 05:15 05:35
Pescara Central Train Station Turin Lingotto Train Station 05:15 18:35
Pescara Central Train Station Maddalena, 马尔凯大区 06:15 09:00
Pescara Central Train Station Como Grandate Train Station 06:15 20:10
Pescara Central Train Station 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 06:15 18:25
Pescara Central Train Station San Donato Bus Station, 米蘭 06:15 18:30
Pescara Central Train Station San Giorgio Port Bus Stop, 马尔凯大区 06:15 07:39
Pescara Central Train Station Piediripa, 马尔凯大区 06:15 08:15
Pescara Central Train Station Santa Maria degli Angeli, 翁布里亚大区 06:15 09:45
Pescara Central Train Station Milan Malpensa Airport T2 06:15 20:00
Pescara Central Train Station Macerata 06:15 08:20
Pescara Central Train Station Saronno 06:15 19:50
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 06:15 19:55
Pescara Central Train Station Prague UAN Florenc 06:15 09:20
Pescara Central Train Station Paris Massy Palaiseau 06:15 04:55
Pescara Central Train Station Malpensa Airport T1, 米蘭 06:15 20:10
Pescara Central Train Station 圣乔瓦尼汽车站 06:15 20:25
Pescara Central Train Station Polignano a Mare 06:25 16:25
Pescara Central Train Station 貝內文托 06:25 10:15
Pescara Central Train Station Ostuni Rosa Marina 06:25 17:00
Pescara Central Train Station Matera Via Don Luigi Sturzo 06:25 17:05
Pescara Central Train Station 萊切 06:25 18:20
Pescara Central Train Station Salerno Piazza delle Concordia 06:25 11:45
Pescara Central Train Station Cassino Train Station 07:00 09:35
Pescara Central Train Station Como Grandate Train Station 07:30 20:10
Pescara Central Train Station 圣乔瓦尼汽车站 07:30 20:25
Pescara Central Train Station Civitanova Marche 07:40 09:40
Pescara Central Train Station Saronno 08:30 23:10
Pescara Central Train Station Ancona Central Train Station 08:45 11:10
Pescara Central Train Station Civitanova Marche Via Carducci 08:45 10:20
Pescara Central Train Station Salerno Piazza delle Concordia 09:00 16:20
Pescara Central Train Station Lamezia Terme 09:00 20:00
Pescara Central Train Station 萊切 09:00 19:00
Pescara Central Train Station Matera Via Don Luigi Sturzo 10:00 20:10
Pescara Central Train Station Policoro Egeo, 巴西利卡塔大区 10:00 17:04
Pescara Central Train Station Schiavonea, 卡拉布里亚大区 10:00 18:14
Pescara Central Train Station Bari International Airport 10:00 18:05
Pescara Central Train Station Vieste 10:30 14:45
Pescara Central Train Station 萊切 11:30 21:40
Pescara Central Train Station 热那亚汽车站 11:30 00:05
Pescara Central Train Station St Charles Bus station, 巴黎 12:45 08:00
Pescara Central Train Station 斯图加特 公車站 12:45 09:25
Pescara Central Train Station Catania Bus Station 13:10 08:00
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 13:10 06:20
Pescara Central Train Station Savona Train Station 13:10 07:20
Pescara Central Train Station 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 14:15 00:45
Pescara Central Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 14:15 04:20
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 14:15 02:05
Pescara Central Train Station 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 14:30 22:40
Pescara Central Train Station 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 16:15 04:00
Pescara Central Train Station Principe Railway Station, 热那亚 16:15 04:40
Pescara Central Train Station Prague Roztyly 16:30 00:30
Pescara Central Train Station Prague Andel 16:30 21:10
Pescara Central Train Station Cologne Hbf 16:30 14:55
Pescara Central Train Station Prague UAN Florenc 16:30 14:00
Pescara Central Train Station Cologne North Leverkusen 16:30 16:15
Pescara Central Train Station St Charles Bus station, 巴黎 16:30 12:40
Pescara Central Train Station Paris Bercy Seine 16:30 21:15
Pescara Central Train Station Turin Lingotto Train Station 16:30 06:40
Pescara Central Train Station 科隆 機場 16:30 15:40
Pescara Central Train Station 布拉格火车站 公車站 16:30 13:50
Pescara Central Train Station Koblenz Central Train 16:30 19:30
Pescara Central Train Station Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 18:00 08:10
Pescara Central Train Station Palermo Centrale Train Station 18:00 10:45
Pescara Central Train Station Turin Lingotto Train Station 18:00 07:45
Pescara Central Train Station Rome Tiburtina Bus Station 18:00 20:25
Pescara Central Train Station Trento Lungadige Monte Grappa 18:00 07:55
Pescara Central Train Station San Donato Bus Station, 米蘭 18:00 05:30
Pescara Central Train Station Messina Main Train Station 18:00 06:30

最近的车站

Type 名字 千米
火车 Pescara Central 0.1
公共汽车 Pescara 0.1
公共汽车 Corso Vittorio Emanuele II, Pescara 0.1
公共汽车 Pescara Bus Station 0.1
公共汽车 Pescara Via Aterno 1.3