那不勒斯, 那不勒斯 - Metropark Centrale Fermata dell autobus

Naples

Departures - 20:18

Origin 目的地 Departures 到达
那不勒斯, 那不勒斯 Gioia Tauro 00:45 06:10
那不勒斯, 那不勒斯 Brindisi 01:15 06:00
那不勒斯, 那不勒斯 Maglie Piazzale Megapark 01:15 07:10
那不勒斯, 那不勒斯 Turi, Turi Apulia 01:20 05:15
那不勒斯, 那不勒斯 Martina Franca Viale Europa, 普利亚大区 01:20 06:10
那不勒斯, 那不勒斯 Casamassima Bari Street 01:20 05:00
那不勒斯, 那不勒斯 Avetrana Eni Gas 01:20 07:35
那不勒斯, 那不勒斯 Gallipoli Station 01:20 08:45
那不勒斯, 那不勒斯 Manduria 01:20 07:20
那不勒斯, 那不勒斯 Locorotondo Chiesa, 普利亚大区 01:20 06:00
那不勒斯, 那不勒斯 Alberobello Via Cavour 01:20 05:50
那不勒斯, 那不勒斯 Ceglie Messapica Train Station 01:20 06:35
那不勒斯, 那不勒斯 Matera Via Don Luigi Sturzo 02:15 06:00
那不勒斯, 那不勒斯 Leonardo da Vinci Airport, 罗马 02:20 06:00
那不勒斯, 那不勒斯 Lamezia Terme 02:35 07:15
那不勒斯, 那不勒斯 拉梅齊亞泰爾梅 機場 02:35 08:40
那不勒斯, 那不勒斯 Castiglione stazione FS, Quattromiglia 02:35 07:40
那不勒斯, 那不勒斯 Germaneto Universita, 卡拉布里亚大区 02:35 09:30
那不勒斯, 那不勒斯 Cosenza Autostazione 02:35 06:15
那不勒斯, 那不勒斯 Quattromiglia Rende 02:35 06:00
那不勒斯, 那不勒斯 Quattromiglia 02:35 07:25
那不勒斯, 那不勒斯 Giardini Naxos Recanati, Sicily 02:35 12:00
那不勒斯, 那不勒斯 Messina Main Train Station 02:35 11:10
那不勒斯, 那不勒斯 Palazzetto dello Sport, 卡拉布里亚大区 02:35 07:50
那不勒斯, 那不勒斯 Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 03:30 13:55
那不勒斯, 那不勒斯 Bolzano South 03:30 18:10
那不勒斯, 那不勒斯 Principe Railway Station, 热那亚 03:30 14:25
那不勒斯, 那不勒斯 Trento Lungadige Monte Grappa 03:30 15:20
那不勒斯, 那不勒斯 Marco Polo Airport P7, 威尼斯 03:30 16:25
那不勒斯, 那不勒斯 Mantova, 曼托瓦 03:30 15:05
那不勒斯, 那不勒斯 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 04:10 10:55
那不勒斯, 那不勒斯 Tronchetto Railway Station, 威尼斯 04:10 17:00
那不勒斯, 那不勒斯 Venice Mestre Train Station 04:10 16:40
那不勒斯, 那不勒斯 Loreto, Loreto IT 04:20 13:00
那不勒斯, 那不勒斯 Corso Vittorio Emanuele II, 都灵 04:20 19:00
那不勒斯, 那不勒斯 Malpensa Airport T1, 米蘭 04:20 20:10
那不勒斯, 那不勒斯 Turin Lingotto Train Station 04:20 18:35
那不勒斯, 那不勒斯 Pistoia Viale Frosini Attilio 04:20 14:15
那不勒斯, 那不勒斯 Paris Massy Palaiseau 04:20 04:55
那不勒斯, 那不勒斯 Teramo Piazza San Francesco 04:20 10:25
那不勒斯, 那不勒斯 Civitanova Marche 04:20 12:30
那不勒斯, 那不勒斯 Ostuni Rosa Marina 04:20 15:10
那不勒斯, 那不勒斯 La Spezia Via Carducci 04:20 14:55
那不勒斯, 那不勒斯 Porto D Ascoli 04:20 12:00
那不勒斯, 那不勒斯 Pedaso Chiesa, 马尔凯大区 04:20 11:50
那不勒斯, 那不勒斯 Prato Piazzale Del Museo 04:20 12:10
那不勒斯, 那不勒斯 Pisa Pietrasantina 04:20 13:35
那不勒斯, 那不勒斯 Ancona Piazza Rosselli 04:20 13:30
那不勒斯, 那不勒斯 Reggio Emilia Train Station 04:20 16:55
那不勒斯, 那不勒斯 Siena Central Train Station 04:20 11:15
那不勒斯, 那不勒斯 Cupra Marittima, 马尔凯大区 04:20 11:40
那不勒斯, 那不勒斯 Milan Malpensa Airport T2 04:20 20:00
那不勒斯, 那不勒斯 博洛尼亚 公車站 04:20 14:30
那不勒斯, 那不勒斯 Porto San Giorgio Bus Station, 马尔凯大区 04:20 12:05
那不勒斯, 那不勒斯 盧加諾 04:20 18:55
那不勒斯, 那不勒斯 Ancona Via Guglielmo Marconi 04:20 13:40
那不勒斯, 那不勒斯 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 04:20 18:25
那不勒斯, 那不勒斯 Loreto SS16, Loreto IT 04:20 12:55
那不勒斯, 那不勒斯 Porto Sant Elpidio Virgilio St 04:20 12:20
那不勒斯, 那不勒斯 Porto Sant Elpidio 04:20 13:05
那不勒斯, 那不勒斯 Grottammare Via Matteotti 04:20 11:25
那不勒斯, 那不勒斯 Osimo Via Adriatica, 马尔凯大区 04:20 13:10
那不勒斯, 那不勒斯 Paris Bercy Seine 04:20 05:30
那不勒斯, 那不勒斯 Macerata 05:30 15:20
那不勒斯, 那不勒斯 Lucca Main Train Station 05:30 15:00
那不勒斯, 那不勒斯 Piediripa, 马尔凯大区 05:30 15:05
那不勒斯, 那不勒斯 Ljubljana Bus Station 07:00 01:00
那不勒斯, 那不勒斯 Gravina in Puglia 07:00 12:40
那不勒斯, 那不勒斯 Paris Bercy Seine 07:15 08:45
那不勒斯, 那不勒斯 San Donato Bus Station, 米蘭 07:15 18:30
那不勒斯, 那不勒斯 布拉格火车站 公車站 07:15 09:55
那不勒斯, 那不勒斯 米蘭客運站Lampugnano, 米蘭 07:15 19:20
那不勒斯, 那不勒斯 Amsterdam P R Sloterdijk 07:15 13:25
那不勒斯, 那不勒斯 St Charles Bus station, 巴黎 07:15 05:50
那不勒斯, 那不勒斯 Nice Airport Terminal 2 07:15 03:20
那不勒斯, 那不勒斯 Prato Piazzale Del Museo 07:15 14:50
那不勒斯, 那不勒斯 Toulouse Central 07:15 11:50
那不勒斯, 那不勒斯 Brussel Train North, 布鲁塞尔市 07:15 10:25
那不勒斯, 那不勒斯 Essen Train Station 07:15 10:15
那不勒斯, 那不勒斯 Nimes Parnasse 07:15 07:35
那不勒斯, 那不勒斯 Bolzano South 07:15 20:55
那不勒斯, 那不勒斯 卢塞恩Inseli公园 07:15 00:15
那不勒斯, 那不勒斯 Nancy Bus Stop 07:15 04:50
那不勒斯, 那不勒斯 图卢兹-布拉尼亚克机场 機場 07:15 12:15
那不勒斯, 那不勒斯 苏黎世 07:15 01:40
那不勒斯, 那不勒斯 Trento Lungadige Monte Grappa 07:15 20:05
那不勒斯, 那不勒斯 弗罗西诺内 07:15 09:25
那不勒斯, 那不勒斯 Frankfurt Central 07:15 08:45
那不勒斯, 那不勒斯 Nice Airport 1 07:15 03:20
那不勒斯, 那不勒斯 Innsbruck Sudbahnstrasse 07:15 22:55
那不勒斯, 那不勒斯 科隆 機場 07:15 08:20
那不勒斯, 那不勒斯 Stuttgart North Kornwestheim 07:15 03:45
那不勒斯, 那不勒斯 博洛尼亚 公車站 07:30 17:35
那不勒斯, 那不勒斯 Ciampino Airport Bus Station, 罗马 07:30 14:25
那不勒斯, 那不勒斯 Teramo Piazza San Francesco 07:30 11:40
那不勒斯, 那不勒斯 L Aquila Amiternum Hotel 07:30 10:50
那不勒斯, 那不勒斯 Civitanova Marche 07:30 13:10
那不勒斯, 那不勒斯 Fabrizio, 卡拉布里亚大区 08:00 15:17
那不勒斯, 那不勒斯 Catanzaro 08:00 14:45
那不勒斯, 那不勒斯 Arcavacata, 卡拉布里亚大区 08:00 14:08

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 那不勒斯 0.0
公共汽车 Metropark Central Parking, 那不勒斯 0.1
公共汽车 Metropark Central Parking, 那不勒斯 0.1
火车 Naples Central 0.2
公共汽车 Ferraris Stazione Vesuviana, 那不勒斯 0.3