Principe Railway Station, 热那亚 - Principe Stazione Ferroviaria

Genoa Train Principe

Departures - 10:08

Origin 目的地 Departures 到达
Principe Railway Station, 热那亚 Sulmona 00:25 12:59
Principe Railway Station, 热那亚 Foggia 00:25 16:25
Principe Railway Station, 热那亚 Enna Bassa 00:25 21:55
Principe Railway Station, 热那亚 San Severo Train Station 00:25 17:04
Principe Railway Station, 热那亚 Agrigento 00:25 23:55
Principe Railway Station, 热那亚 Brindisi 00:25 16:55
Principe Railway Station, 热那亚 Catania Bus Station 00:25 19:45
Principe Railway Station, 热那亚 Caltanissetta Via Rochester 00:25 22:35
Principe Railway Station, 热那亚 萊切 00:25 19:00
Principe Railway Station, 热那亚 Caserta Nord Nazionale Appia 00:25 14:00
Principe Railway Station, 热那亚 Bari Centrale Train Station 00:25 12:35
Principe Railway Station, 热那亚 Quattromiglia Rende 00:25 15:00
Principe Railway Station, 热那亚 Canicatti Via Marche 00:25 23:15
Principe Railway Station, 热那亚 Caserta Train Station 00:25 10:10
Principe Railway Station, 热那亚 Potenza Viale del Basento 00:25 12:10
Principe Railway Station, 热那亚 那不勒斯, 那不勒斯 00:25 08:25
Principe Railway Station, 热那亚 布达佩斯 00:30 19:20
Principe Railway Station, 热那亚 布达佩斯 公車站 00:30 19:40
Principe Railway Station, 热那亚 纽伦堡中央 公車站 00:30 21:30
Principe Railway Station, 热那亚 Sulmona 00:30 14:14
Principe Railway Station, 热那亚 Trento Lungadige Monte Grappa 00:30 08:20
Principe Railway Station, 热那亚 Girolamo Cardinale Avenue, 维罗纳 00:30 07:00
Principe Railway Station, 热那亚 Rimini Centro Studi 00:30 08:45
Principe Railway Station, 热那亚 Portoroz Bus Station 00:30 15:45
Principe Railway Station, 热那亚 Maribor Bus Station 00:30 14:50
Principe Railway Station, 热那亚 Rome Tiburtina Bus Station 00:30 10:00
Principe Railway Station, 热那亚 Koper Bus Station 00:30 15:18
Principe Railway Station, 热那亚 Vienna Central Bus Terminal 00:30 18:45
Principe Railway Station, 热那亚 Treviso Roma Street 01:00 11:00
Principe Railway Station, 热那亚 Padua 01:00 08:35
Principe Railway Station, 热那亚 Pescara Central Train Station 01:00 13:00
Principe Railway Station, 热那亚 Nocera Inferiore 01:00 18:40
Principe Railway Station, 热那亚 Caserta Train Station 01:00 16:55
Principe Railway Station, 热那亚 Pordenone Sacile Train Station 01:00 12:00
Principe Railway Station, 热那亚 Chieti Scalo Train Station 01:00 13:29
Principe Railway Station, 热那亚 Geneve Aeroport Gare Routiere, 日内瓦 02:10 12:35
Principe Railway Station, 热那亚 Paris Bercy Seine 02:10 20:35
Principe Railway Station, 热那亚 Maribor Bus Station 02:10 16:55
Principe Railway Station, 热那亚 Nice Bus station 02:10 04:40
Principe Railway Station, 热那亚 Barcelona North Bus Station 02:10 23:00
Principe Railway Station, 热那亚 Annecy 02:10 12:15
Principe Railway Station, 热那亚 Val Vomano Piazza G D Annunzio, 阿布鲁佐大区 02:25 14:10
Principe Railway Station, 热那亚 Villa Constanza Bus Station, 佛罗伦萨 02:25 05:05
Principe Railway Station, 热那亚 Brindisi 02:25 18:25
Principe Railway Station, 热那亚 Cosenza Autostazione 02:25 16:10
Principe Railway Station, 热那亚 Mormanno, 卡拉布里亚大区 02:25 19:36
Principe Railway Station, 热那亚 Lamezia Terme 02:25 17:10
Principe Railway Station, 热那亚 Altamura 02:25 16:45
Principe Railway Station, 热那亚 Taranto 02:25 18:15
Principe Railway Station, 热那亚 Teramo Public Garden 02:25 14:25
Principe Railway Station, 热那亚 Ostuni Rosa Marina 02:25 17:00
Principe Railway Station, 热那亚 Polignano a Mare 02:25 16:25
Principe Railway Station, 热那亚 Teramo Piazza San Francesco 02:25 14:30
Principe Railway Station, 热那亚 Sala Consilina A3 02:25 14:55
Principe Railway Station, 热那亚 貝內文托 02:25 13:25
Principe Railway Station, 热那亚 Rome Tiburtina Bus Station 02:25 08:50
Principe Railway Station, 热那亚 Fasano Via degli Astronauti 02:25 17:40
Principe Railway Station, 热那亚 Quattromiglia Rende 02:25 16:00
Principe Railway Station, 热那亚 Gallipoli Station 02:25 18:50
Principe Railway Station, 热那亚 Mandatoriccio, 卡拉布里亚大区 02:25 22:10
Principe Railway Station, 热那亚 佛羅倫薩汽車站 02:25 05:25
Principe Railway Station, 热那亚 Catanzaro 02:25 17:40
Principe Railway Station, 热那亚 Matera Via Don Luigi Sturzo 02:25 18:05
Principe Railway Station, 热那亚 Gravina in Puglia 02:25 17:20
Principe Railway Station, 热那亚 Bari Centrale Train Station 02:25 16:50
Principe Railway Station, 热那亚 Metz Train Station Ville 03:10 02:25
Principe Railway Station, 热那亚 Charles de Gaulle Airport 3, 巴黎 03:10 21:40
Principe Railway Station, 热那亚 San Severo Train Station 03:15 17:05
Principe Railway Station, 热那亚 弗罗西诺内 03:15 13:30
Principe Railway Station, 热那亚 Modugno Via Marzi 03:15 20:50
Principe Railway Station, 热那亚 Rome Anagnina 03:15 11:55
Principe Railway Station, 热那亚 Polignano a Mare 03:15 23:00
Principe Railway Station, 热那亚 Monopoli 03:15 23:15
Principe Railway Station, 热那亚 Brindisi 03:15 21:10
Principe Railway Station, 热那亚 Modena Gottardi Bus Station 03:15 09:15
Principe Railway Station, 热那亚 Bari Centrale Train Station 03:15 19:30
Principe Railway Station, 热那亚 Mormanno, 卡拉布里亚大区 03:15 20:00
Principe Railway Station, 热那亚 Mandatoriccio, 卡拉布里亚大区 03:15 22:25
Principe Railway Station, 热那亚 Porto Cesareo 03:15 21:00
Principe Railway Station, 热那亚 Mola Di Bari 03:15 22:45
Principe Railway Station, 热那亚 Annecy 04:45 14:15
Principe Railway Station, 热那亚 Alba Adriatica 05:00 16:40
Principe Railway Station, 热那亚 Crotone 05:00 23:45
Principe Railway Station, 热那亚 Teramo Public Garden 05:00 15:58
Principe Railway Station, 热那亚 Brindisi 05:00 21:10
Principe Railway Station, 热那亚 Avetrana Eni Gas 05:00 20:35
Principe Railway Station, 热那亚 Sibari Piazza XV Agosto 05:00 20:45
Principe Railway Station, 热那亚 Cariati 05:00 22:20
Principe Railway Station, 热那亚 Milan Malpensa Airport T2 05:00 07:55
Principe Railway Station, 热那亚 Torretta Crucoli, 卡拉布里亚大区 05:00 22:45
Principe Railway Station, 热那亚 Malpensa Airport T1, 米蘭 05:00 07:45
Principe Railway Station, 热那亚 威尼斯巴士站 05:00 12:00
Principe Railway Station, 热那亚 烏迪內 公車站 05:00 17:25
Principe Railway Station, 热那亚 Padua 05:00 11:45
Principe Railway Station, 热那亚 博洛尼亚 公車站 05:00 12:05
Principe Railway Station, 热那亚 Pietrapaola, 卡拉布里亚大区 05:00 22:20
Principe Railway Station, 热那亚 里昂佩拉什站 05:00 17:05
Principe Railway Station, 热那亚 Nardo 05:00 21:25
Principe Railway Station, 热那亚 Geneva Bus Station 05:00 23:20
Principe Railway Station, 热那亚 Strongoli Marina, 奇尔奥马里纳 05:00 23:20

最近的车站

Type 名字 千米
公共汽车 Genoa Via Fanti D Italia 0.0
公共汽车 Genova Principe, 热那亚 0.0
公共汽车 热那亚 0.0
公共汽车 Genoa Marittima 0.2
公共汽车 Genoa Railway Station 0.3