Instantánea Recomendado
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea Recomendado
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea Recomendado
10:40
MNL Aeropuerto de Manila
1h 35m vuelo #Z2775 con Philippines AirAsia en Económica
3.7
12:15
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú

De Puerto de Manila North Harbour 4 a Cebú en Ferries

Instantánea Recomendado
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea Recomendado
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Super Value Class
3.7
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 6
08:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Super Value Class
3.7
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 6
08:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
09:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Clase ejecutiva para 6
5
07:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
10:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
09:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
10:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
09:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
10:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
09:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
10:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
09:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
12:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
11:30
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
12:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
11:30
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
12:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
11:30
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
12:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
11:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
13:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Super Value Class
3.7
11:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
13:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
11:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
13:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
11:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Cabin for 4
5
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
16:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Cabin for 4
5
14:30
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Super Value Class
3.7
19:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
19:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
19:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
19:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 6
19:00
+1
CEB Cebu Pier 1
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Super Value Class
3.7
19:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Mega Value Class
4.8
19:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Cabin for 4
5
19:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h viaje en ferry en Tourist Class
3.6
19:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Cabin for 6
18:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Clase ejecutiva para 6
5
18:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
20:00
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
22h viaje en ferry en Clase ejecutiva para 6
5
18:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
23:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h 30m viaje en ferry en Super Value Class
3.7
23:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
23:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h 30m viaje en ferry en Tourist Class
3.6
23:00
+1
CEB Cebu Pier 6
Instantánea
23:30
MNL Puerto de Manila North Harbour 4
23h 30m viaje en ferry en Cabin for 6
23:00
+1
CEB Cebu Pier 6

De Aeropuerto de Manila a Cebú en Vuelos

Instantánea
00:30
MNL Aeropuerto de Manila
1h 20m vuelo #Z28761 con Philippines AirAsia en Económica
01:50
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
03:15
MNL Aeropuerto de Manila
1h 20m vuelo #Z28789 con Philippines AirAsia en Económica
04:35
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
03:25
MNL Aeropuerto de Manila
1h 20m vuelo #Z2755 con Philippines AirAsia en Económica
04:45
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
03:30
MNL Aeropuerto de Manila
1h 25m vuelo #PR1841 con Philippine Airlines en Económica
04:55
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
03:35
MNL Aeropuerto de Manila
1h 30m vuelo #5J563 con Cebu Pacific en Económica
4
05:05
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
04:00
MNL Aeropuerto de Manila
1h 15m vuelo #PR1835 con Philippine Airlines en Económica
05:15
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Airphil Express
Instantánea
04:00
MNL Aeropuerto de Manila
1h 15m vuelo #2P2835 con Airphil Express en Económica
05:15
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Airphil Express
Instantánea
04:45
MNL Aeropuerto de Manila
1h 15m vuelo #2P2841 con Airphil Express en Económica
06:00
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
04:50
MNL Aeropuerto de Manila
1h 30m vuelo #5J961 con Cebu Pacific en Económica
06:20
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
04:50
MNL Aeropuerto de Manila
1h 30m vuelo #5J602 con Cebu Pacific en Económica
06:20
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
04:50
MNL Aeropuerto de Manila
1h 30m vuelo #5J551 con Cebu Pacific en Económica
06:20
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
05:00
MNL Aeropuerto de Manila
1h 30m vuelo #PR2835 con Philippine Airlines en Económica
06:30
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú
Instantánea
05:00
MNL Aeropuerto de Manila
1h 15m vuelo #PR2841 con Philippine Airlines en Económica
06:15
CEB Aeropuerto de Mactán-Cebú