50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Aeropuerto Puerto Princesa (PPS) a Bohol en vuelo

08:30
PPS Aeropuerto Puerto Princesa
14:50
TAG Tagbilaran Aeropuerto, Bohol
6h 20m
Instantánea 
 
08:50
PPS Aeropuerto Puerto Princesa
15:10
TAG Tagbilaran Aeropuerto, Bohol
6h 20m
Instantánea 
 
11:50
PPS Aeropuerto Puerto Princesa
18:10
TAG Tagbilaran Aeropuerto, Bohol
6h 20m
Instantánea 
 

Palawan a Bohol Horario

Palawan a Bohol Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Philippines AirAsia Economy #Z242708:30 – 14:50₱ 7,788
Philippines AirAsia Economy #Z242511:50 – 18:10₱ 6,285

Rutas populares en Filipinas