50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Hanoi a Sapa en tren

21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
 
#SP1
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
#SP1
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
 
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
22:30
HNO Hanoi
06:33
LCA Sapa Lao Cai
8h 3m
Refund
 

De Hanoi a Sapa en tren+taxi billete combinado

21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
La compañía operadora administra esta conexión. Serás transferido entre los viajes.
Cualquiera
Lao Cai, Sapa
Hora
Sapa
1h
Refund
Duración total
8h 55m
#SP1
21:35
HNO Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 55m
Refund
La compañía operadora administra esta conexión. Serás transferido entre los viajes.
Cualquiera
Lao Cai, Sapa
Hora
Sapa
1h
Refund
Duración total
8h 55m
22:00
HNO Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
8h 5m
Refund
La compañía operadora administra esta conexión. Serás transferido entre los viajes.
Cualquiera
Lao Cai, Sapa
Hora
Sapa
1h
Refund
Duración total
9h 5m

De Gia Lam a Sapa en tren

21:53
GLA Gia Lam, Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 37m
Refund
 
22:18
GLA Gia Lam, Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
7h 47m
Refund
 

De Yen Vien a Sapa en tren

22:06
YVI Yen Vien, Hanoi
05:30
LCA Sapa Lao Cai
7h 24m
Refund
 
22:31
YVI Yen Vien, Hanoi
06:05
LCA Sapa Lao Cai
7h 34m
Refund