50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车和火车 从 埃拉 到 哈顿 联程票

09:24
埃拉
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 38分钟,
下一次出发之后 2 小時 33 分钟
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
6小时 38分钟,
09:24
埃拉
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 38分钟,
下一次出发之后 2 小時 33 分钟
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
6小时 38分钟,
09:24
埃拉
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 38分钟,
下一次出发之后 2 小時 33 分钟
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
6小时 38分钟,
09:24
埃拉
12:02
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 38分钟,
下一次出发之后 2 小時 33 分钟
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
6小时 38分钟,
11:57
埃拉
14:47
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 50分钟,
下一次出发之后 7 小時 30 分钟
22:17
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
23:43
哈顿
1小时 26分钟,
总时长
11小时 46分钟,
11:57
埃拉
14:47
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
2小时 50分钟,
下一次出发之后 7 小時 30 分钟
22:17
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
23:43
哈顿
1小时 26分钟,
总时长
11小时 46分钟,

搭乘 出租车和火车 从 艾拉 到 哈顿 联程票

任何
艾拉
时间
努沃勒埃利耶
2小时
可立即确认 
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
3小时 27分钟,
任何
艾拉
时间
努沃勒埃利耶
2小时 30分钟,
退款 
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
3小时 57分钟,
任何
艾拉
时间
努沃勒埃利耶
2小时 30分钟,
退款 
14:35
纳努沃亚, 努沃勒埃利耶
16:02
哈顿
1小时 27分钟,
总时长
3小时 57分钟,

斯里兰卡热门线路在

如何从 艾拉 往 哈顿? 如您想从 艾拉 往 哈顿, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

艾拉 离 哈顿有多远?

从陆地出发,从 艾拉 往 哈顿 之间的距离是 92 英里 (147 公里)。 飞行距离是 28 英里 (44 公里).

需要多长时间才能从 艾拉 到 哈顿?

旅行时间从 艾拉 往 哈顿 需要 3 小时。

从 艾拉 往 哈顿 要花费多少钱?

要从 艾拉 往 哈顿 准备花大约 LKR 2,541 买您的机票。

每天从 艾拉 往 哈顿有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 4 次行程。

从 艾拉 往 哈顿 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 艾拉 往 哈顿?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 艾拉 往 哈顿 的 火车 票。您可以检查上述评论。