50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 科隆 (XCN) 通过 飞机

05:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
06:40
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6064
07:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:00
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6064
07:35
CEB 麦克坦宿雾国际机场
09:15
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR836 #PR2678
07:55
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 30m
Clark International Airport
10:45
USU 布桑加机场, 科隆
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR1846 #DG6041
08:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 20h 55m
Manila Airport
08:05
USU 布桑加机场, 科隆
23小时 40分钟,
可立即确认 
 
10:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:25
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6066
10:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:05
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 40分钟,
可立即确认 
 
13:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:35
USU 布桑加机场, 科隆
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#PR1854 #PR2961
14:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 14h 5m
Manila Airport
07:05
USU 布桑加机场, 科隆
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #PR2684
17:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 11h 35m
Clark International Airport
07:40
USU 布桑加机场, 科隆
14小时
可立即确认 
 
#5J608 #PR2687
17:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 19h 20m
Clark International Airport
15:25
USU 布桑加机场, 科隆
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#5J608 #PR2684
19:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 9h 25m
Clark International Airport
07:40
USU 布桑加机场, 科隆
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#5J574 #DG6041
23:25
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 5h 10m
Manila Airport
07:40
USU 布桑加机场, 科隆
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#PR2868 #DG6041
23:45
CEB 麦克坦宿雾国际机场
Stop 5h 10m
Manila Airport
07:30
USU 布桑加机场, 科隆
7小时 45分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 科隆? 如您想从 宿务 往 科隆, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿务 离 科隆有多远?

从陆地出发,从 宿务 往 科隆 之间的距离是 372 英里 (598 公里)。 飞行距离是 286 英里 (460 公里).

需要多长时间才能从 宿务 到 科隆?

旅行时间从 宿务 往 科隆 需要 12 小时。

从 宿务 往 科隆 要花费多少钱?

要从 宿务 往 科隆 准备花大约 PHP 4,315 买您的机票。

每天从 宿务 往 科隆有多少次行程?

从 宿务 往 科隆 的航班每天运行 3 次。

从 宿务 往 科隆 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 科隆 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿务 往 科隆?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 523 张从 宿务 往 科隆 的 飞机 票。您可以检查上述评论。