50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 布桑加机场 (USU) 到 阿克兰

#PR2683 #5J136
07:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 5m
Mactan Cebu Airport
11:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#PR2962 #PR2041
07:25
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 25m
Manila Airport
12:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #5J901
08:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 45m
Manila Airport
13:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #DG6243
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 5h 30m
Manila Airport
17:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #DG6241
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 19h 20m
Manila Airport
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #5J905
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 4h 5m
Manila Airport
15:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DG6042 #5J901
08:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 25m
Manila Airport
13:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #PR2368
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 15m
Mactan Cebu Airport
14:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #5J132
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 40m
Mactan Cebu Airport
14:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #5J136
09:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 23h 30m
Mactan Cebu Airport
11:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
1天 2小时 10分钟,
可立即确认 
 
#DG6065 #5J132
09:35
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 30m
Mactan Cebu Airport
14:55
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#PR2679 #PR2376
11:05
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 25m
Clark International Airport
15:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6058 #DG6243
11:15
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 3h
Manila Airport
17:10
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6058 #DG6241
11:15
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 16h 50m
Manila Airport
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
19小时 25分钟,
可立即确认 
 
#DG6056 #DG6247
11:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 4h 25m
Manila Airport
18:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6056 #5J905
11:20
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h
Manila Airport
16:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2699 #PR2376
12:05
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 1h 25m
Clark International Airport
15:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J134
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 16h 35m
Mactan Cebu Airport
07:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
19小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J136
12:25
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 20h 20m
Mactan Cebu Airport
11:30
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#DG6067 #5J134
12:30
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 16h 15m
Mactan Cebu Airport
07:25
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DG6044 #DG6247
12:50
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 55m
Manila Airport
18:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#DG6044 #DG6241
13:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 15h 5m
Manila Airport
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
17小时 40分钟,
可立即确认 
 
#DG6044 #DG6247
13:00
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 4h 10m
Manila Airport
20:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
7小时
可立即确认 
 
#DG6048 #DG6241
14:40
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 13h 25m
Manila Airport
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
16小时
可立即确认 
 
#DG6048 #DG6247
14:40
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 2h 30m
Manila Airport
20:00
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#DG6052 #DG6241
14:50
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 12h 55m
Manila Airport
06:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#PR2681 #5J134
14:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 14h 25m
Mactan Cebu Airport
07:45
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2966 #DG6241
16:50
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 11h 25m
Manila Airport
06:40
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
13小时 50分钟,
可立即确认 
 
#PR2692 #5J913
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 16h 10m
Clark International Airport
11:35
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
18小时 40分钟,
可立即确认 
 
#PR2692 #5J915
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
Stop 12h 55m
Clark International Airport
08:20
MPH 卡地克兰机场, 阿克兰
15小时 25分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在