50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Nagoya Station Taiko Exit 到 东京

22:00
Nagoya Station Taiko Exit
05:20
Busta Shinjuku 3F, 东京
7小时 20分钟,
可立即确认  退款 
22:30
Nagoya Station Taiko Exit
04:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 20分钟,
可立即确认  退款 
22:30
Nagoya Station Taiko Exit
05:20
Akihabara, 东京
6小时 50分钟,
可立即确认  退款 
22:30
Nagoya Station Taiko Exit
05:20
Akihabara, 东京
6小时 50分钟,
可立即确认  退款 
22:30
Nagoya Station Taiko Exit
04:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 20分钟,
可立即确认  退款 
23:30
Nagoya Station Taiko Exit
05:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 20分钟,
可立即确认  退款 
23:45
Nagoya Station Taiko Exit
05:25
Busta Shinjuku 3F, 东京
5小时 40分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Nagoya Station Taiko Exit 到 神奈川縣

23:30
Nagoya Station Taiko Exit
05:05
Yokohama Sky Building, 神奈川縣
5小时 35分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Sakura Sakae 到 东京

22:15
Sakura Sakae, 名古屋市
04:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Sakura Sakae, 名古屋市
04:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Sakura Sakae, 名古屋市
05:20
Akihabara, 东京
7小时 5分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Sakura Sakae, 名古屋市
05:20
Akihabara, 东京
7小时 5分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Sakura Sakae, 名古屋市
05:50
Busta Shinjuku 3F, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:30
Sakura Sakae, 名古屋市
05:25
Busta Shinjuku 3F, 东京
5小时 55分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Sakura Sakae 到 神奈川縣

23:15
Sakura Sakae, 名古屋市
05:05
Yokohama Sky Building, 神奈川縣
5小时 50分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Nagoya City 到 横滨

00:30
Nagoya City
06:18
Yokohama city
5小时 48分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
Yokohama city
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
Yokohama city
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
Yokohama city
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
17:15
Nagoya City
23:35
Yokohama city
6小时 20分钟,
可立即确认  退款 
17:15
Nagoya City
23:35
Yokohama city
6小时 20分钟,
可立即确认  退款 
20:45
Nagoya City
06:00
Yokohama city
9小时 15分钟,
可立即确认  退款 
20:45
Nagoya City
06:00
Yokohama city
9小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:40
Nagoya City
07:50
Yokohama city
9小时 10分钟,
可立即确认  退款 
23:00
Nagoya City
06:36
Yokohama city
7小时 36分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Nagoya City
05:50
Yokohama city
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Nagoya City 到 东京

00:30
Nagoya City
06:18
Tokyo Akihabara
5小时 48分钟,
可立即确认  退款 
00:45
Nagoya City
05:48
Tokyo Akihabara
5小时 3分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
新宿涩谷, 东京
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
新宿涩谷, 东京
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
06:15
Nagoya City
13:00
新宿涩谷, 东京
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 
06:45
Nagoya City
12:30
新宿涩谷, 东京
5小时 45分钟,
可立即确认  退款 
09:00
Nagoya City
15:40
池袋练马赤羽, 东京
6小时 40分钟,
可立即确认  退款 
09:45
Nagoya City
16:00
Tokyo Akihabara
6小时 15分钟,
可立即确认  退款 
09:45
Nagoya City
16:00
Tokyo Akihabara
6小时 15分钟,
可立即确认  退款 
09:45
Nagoya City
16:00
Tokyo Akihabara
6小时 15分钟,
可立即确认  退款 
09:45
Nagoya City
16:00
新宿涩谷, 东京
6小时 15分钟,
可立即确认  退款 
09:45
Nagoya City
16:00
新宿涩谷, 东京
6小时 15分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Tokyo Akihabara
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Tokyo Akihabara
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Tokyo Akihabara
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
10:05
Nagoya City
18:30
Tokyo Akihabara
8小时 25分钟,
可立即确认  退款 
17:00
Nagoya City
22:50
新宿涩谷, 东京
5小时 50分钟,
可立即确认  退款 
17:00
Nagoya City
22:50
新宿涩谷, 东京
5小时 50分钟,
可立即确认  退款 
17:00
Nagoya City
22:50
新宿涩谷, 东京
5小时 50分钟,
可立即确认  退款 
20:45
Nagoya City
06:00
池袋练马赤羽, 东京
9小时 15分钟,
可立即确认  退款 
20:45
Nagoya City
06:00
池袋练马赤羽, 东京
9小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Tokyo Akihabara
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
05:20
Tokyo Akihabara
7小时 5分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Tokyo Akihabara
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Nippori Ohji Kitasenju, 东京
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Tokyo Akihabara
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:15
Nagoya City
06:30
Tokyo Akihabara
8小时 15分钟,
可立即确认  退款 
22:40
Nagoya City
07:50
Tokyo Disney Resort
9小时 10分钟,
可立即确认  退款 
22:40
Nagoya City
07:50
Tokyo Akihabara
9小时 10分钟,
可立即确认  退款 
23:00
Nagoya City
06:36
Tokyo Akihabara
7小时 36分钟,
可立即确认  退款 
23:10
Nagoya City
05:45
池袋练马赤羽, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:10
Nagoya City
05:45
池袋练马赤羽, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:10
Nagoya City
05:45
新宿涩谷, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:10
Nagoya City
05:45
新宿涩谷, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Nagoya City
05:55
新宿涩谷, 东京
6小时 40分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Nagoya City
05:50
新宿涩谷, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Nagoya City
05:50
池袋练马赤羽, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:15
Nagoya City
05:50
新宿涩谷, 东京
6小时 35分钟,
可立即确认  退款 
23:45
Nagoya City
04:50
新宿涩谷, 东京
5小时 5分钟,
可立即确认  退款 
23:45
Nagoya City
06:25
新宿涩谷, 东京
6小时 40分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Nagoya City 到 千葉市

22:40
Nagoya City
07:50
Chiba city
9小时 10分钟,
可立即确认  退款 
23:45
Nagoya City
06:30
Makuhari, 千葉市
6小时 45分钟,
可立即确认  退款 

搭乘 公共汽车 从 Nagoya City 到 埼玉市

23:05
Nagoya City
06:05
Saitama Omiya
7小时
可立即确认  退款 

日本热门线路在

乘坐公共汽车如何从名古屋市点前往东京点

乘坐公共汽车从名古屋市点前往东京点是很安全、舒适又便宜的交通方式。对于热门目的地,巴士公司每天运营多班公车班次,通常每隔30-60分钟有一班车。对于游客较少的目的地,每天可能只有一班车。最常见的巴士类型是非空调、空调和高级巴士。

最好能在出行前几天就预订好车票。查看运营从名古屋市点前往东京点的巴士公司,在线预订车票。在周末和假日出行时,建议尽可能早地预订车票,因为假期游客和返乡工作人员较多,不好购买车票。

名古屋市点距离东京点有多远?

乘坐公共汽车,名古屋市点和东京点的距离取决于所乘坐公共汽车的路线。大多数巴士公司走高速公路或收费公路。这可能不是最短的路线,但却是最快的路线,因为高速公路上车流量较少,而且没有交通信号灯。

有一些岛屿目的地与大陆之间没有大桥连接,通常公共汽车会登上大型汽车渡轮。这时候,乘客通常需要下车,但不用携带行李。港口到港口的距离要加到总路程中。

乘坐巴士从名古屋市点前往东京点需要多长时间?

从名古屋市点前往东京点预计需要5小时 48分钟,小时 。要注意,与自驾或乘坐出租车相比,乘公共汽车旅行要慢很多。根据出发时间的不同,名古屋市点和东京点之间的交通拥堵情况可能会有很大差异。工作日早上到下午之间的交通量通常比周末大。

另一个可能影响旅行时间的重要因素是乘坐公共汽车的类型。高级或VIP巴士通常更快,因为这些车会走高速公路,而且中途停靠的站点较少(如果有的话)。公共汽车通常会在连续行驶几个小时后短暂休息10-30分钟,以便乘客使用卫生间或用餐,同时也可以使车辆服务员和司机稍作休息。

一些高级巴士配有车载卫生间和第二驾驶员。但通常情况下,他们仍然会在中途停靠,快速用餐或补充汽车燃料。

乘坐巴士从名古屋市点前往东京点需要多少钱?

从名古屋市点到东京点的巴士车票价格可能因巴士类型而异。想要购买较便宜的车票,可以考虑非空调或普通公共汽车。高级或豪华巴士车票价格虽然更贵些,但也更舒适,而且还配备一些额外的服务,如手机充电端口、个人娱乐系统设备和车载卫生间。

从名古屋市点开车发往东京点的时刻表

为了帮助您更好的规划出行旅程,我们为您提供从名古屋市点前往东京点的巴士出发时间和到达时间表。

这条线路最优秀的巴士公司

不同的巴士公司在质量和服务方面有很大差异。在购票之前,一定要对各个巴士公司做一些基本的研究和了解。

安全性是要考虑的最重要的因素之一。同时,我们还建议您了解乘客对该线路上运营的巴士公司整体服务质量的评价。

我们只与可靠和值得依赖的巴士公司合作。我们将尽最大的努力为您筛选和提供各种线路上的最佳运营商。