东京到札幌市

东京到札幌市

正在加载座位数据...

推荐的路线

13:00
NRT 成田机场, 东京
1小时50分钟乘坐#MM573Peach Airlines经济舱的飞机
14:50
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认
06:25
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL501Japan Airlines经济舱的飞机
08:00
CTS 千岁机场, 札幌市

搭乘 飞机 从 羽田机场 到 札幌市

可立即确认 最快的
06:15
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#NH987All Nippon Airways经济舱的飞机
07:45
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认
06:25
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL501Japan Airlines经济舱的飞机
08:00
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认
06:30
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#JL501Japan Airlines经济舱的飞机
08:05
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认
06:45
HND 羽田机场, 东京
1小时35分钟乘坐#BC703Skymark Airlines经济舱的飞机
08:20
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
06:50
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#NH4711All Nippon Airways经济舱的飞机
08:20
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
06:50
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#HD11Air Do经济舱的飞机
08:20
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
06:55
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#NH4711All Nippon Airways经济舱的飞机
08:25
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
06:55
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#HD11Air Do经济舱的飞机
08:25
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
07:00
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#NH51All Nippon Airways经济舱的飞机
08:30
CTS 千岁机场, 札幌市
可立即确认 最快的
07:10
HND 羽田机场, 东京
1小时30分钟乘坐#JL503Japan Airlines经济舱的飞机
08:40
CTS 千岁机场, 札幌市

东京和札幌市之间的运输类型 从东京到札幌市的交通

  • 飞机
    ¥ 6,042
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 东京 往 札幌市?

如您想从 东京 往 札幌市, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

东京 离 札幌市有多远?

从陆地出发,从 东京 往 札幌市 之间的距离是 698 英里 (1122 公里)。 飞行距离是 507 英里 (815 公里).

需要多长时间才能从 东京 到 札幌市?

旅行时间从 东京 往 札幌市 需要 27 小时。

从 东京 往 札幌市 要花费多少钱?

要从 东京 往 札幌市 准备花大约 JPY 6,042 买您的机票。

每天从 东京 往 札幌市有多少次行程?

从 东京 往 札幌市 的航班每天运行 179 次。

从 东京 往 札幌市 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 东京 往 札幌市 的航空飞机
Air Do, All Nippon Airways, Japan Airlines, Jetstar Japan, Peach Airlines, Skymark Airlines, Spring Airlines Japan, Star Flyer.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 东京 往 札幌市?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 530 张从 东京 往 札幌市 的 飞机 票。您可以检查上述评论。