50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 里加 到 希奥利艾

06:00
里加
08:30
希奥利艾
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
09:00
里加
11:35
希奥利艾
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
12:15
里加
15:05
希奥利艾
2小时 50分钟,
可立即确认 
 
13:15
里加
16:00
希奥利艾
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
14:45
里加
17:25
希奥利艾
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
16:05
里加
18:45
希奥利艾
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
17:30
里加
20:00
希奥利艾
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
19:30
里加
21:55
希奥利艾
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
21:30
里加
00:05
希奥利艾
2小时 35分钟,
可立即确认 
 
23:25
里加
01:55
希奥利艾
2小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Freeport of Riga 到 希奥利艾

12:25
Freeport of Riga
15:05
希奥利艾
2小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 国际机场里加 到 希奥利艾

06:30
国际机场里加
08:30
希奥利艾
2小时
可立即确认 
 
09:30
国际机场里加
11:35
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:00
国际机场里加
15:05
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:45
国际机场里加
16:00
希奥利艾
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:20
国际机场里加
17:25
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
16:40
国际机场里加
18:45
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
18:00
国际机场里加
20:00
希奥利艾
2小时
可立即确认 
 
20:00
国际机场里加
22:05
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
22:00
国际机场里加
00:05
希奥利艾
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
23:55
国际机场里加
01:55
希奥利艾
2小时
可立即确认 
 

如何从 里加 往 希奥利艾? 如您想从 里加 往 希奥利艾, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

里加 离 希奥利艾有多远?

从陆地出发,从 里加 往 希奥利艾 之间的距离是 131236 英里 (211158 公里)。 飞行距离是 128207 英里 (206284 公里).

需要多长时间才能从 里加 到 希奥利艾?

旅行时间从 里加 往 希奥利艾 需要 3 小时。

从 里加 往 希奥利艾 要花费多少钱?

要从 里加 往 希奥利艾 准备花大约 EUR 22.82 买您的机票。

每天从 里加 往 希奥利艾有多少次行程?

巴士从 里加 往 希奥利艾 每天有 1 次行程。

从 里加 往 希奥利艾 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里加 往 希奥利艾?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 517 张从 里加 往 希奥利艾 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。