里加到利耶帕亚

里加到利耶帕亚

正在加载座位数据...
可立即确认
20:30
里加
3小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:35
Liepaja
可立即确认
15:25
里加
3小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:30
Liepaja
可立即确认 最快的
23:40
RIX 里加机场
40分钟乘坐#BT19AirBaltic经济舱的飞机
00:20
+1
LPX 机场利耶帕亚

搭乘 公共汽车 从 里加 到 利耶帕亚

可立即确认
15:25
里加
3小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:30
Liepaja
可立即确认
20:30
里加
3小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
23:35
Liepaja

搭乘 飞机 从 里加机场 到 利耶帕亚

可立即确认 最快的
23:40
RIX 里加机场
40分钟乘坐#BT19AirBaltic经济舱的飞机
00:20
+1
LPX 机场利耶帕亚

里加去利耶帕亚日程表

里加去利耶帕亚日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 06:45 - 11:25€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 10:15 - 13:45€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 12:40 - 16:25€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 14:55 - 18:35€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 16:40 - 21:10€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 18:00 - 21:35€ 11.13
Local Carrier 标准级带空调 20:30 - 23:35€ 11.13

里加和利耶帕亚之间的运输类型 从里加到利耶帕亚的交通

如何从 里加 往 利耶帕亚?

如您想从 里加 往 利耶帕亚, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里加 离 利耶帕亚有多远?

从陆地出发,从 里加 往 利耶帕亚 之间的距离是 131 英里 (210 公里)。 飞行距离是 211 英里 (338 公里).

需要多长时间才能从 里加 到 利耶帕亚?

旅行时间从 里加 往 利耶帕亚 需要 6 小时。

从 里加 往 利耶帕亚 要花费多少钱?

要从 里加 往 利耶帕亚 准备花大约 EUR 9.88 买您的机票。

每天从 里加 往 利耶帕亚有多少次行程?

巴士从 里加 往 利耶帕亚 每天有 1 次行程。

从 里加 往 利耶帕亚 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里加 往 利耶帕亚?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 里加 往 利耶帕亚 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。