50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 希奥利艾 到 里加

02:25
希奥利艾
04:45
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
02:25
希奥利艾
04:25
国际机场里加
2小时
可立即确认 
 
05:30
希奥利艾
07:30
国际机场里加
2小时
可立即确认 
 
05:30
希奥利艾
07:50
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
08:20
希奥利艾
10:20
国际机场里加
2小时
可立即确认 
 
08:20
希奥利艾
10:40
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:50
希奥利艾
12:10
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:50
希奥利艾
11:55
国际机场里加
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
11:20
希奥利艾
13:40
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
11:20
希奥利艾
13:20
国际机场里加
2小时
可立即确认 
 
12:50
希奥利艾
15:10
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:50
希奥利艾
14:50
国际机场里加
2小时
可立即确认 
 
13:45
希奥利艾
16:25
里加
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
13:45
希奥利艾
15:50
国际机场里加
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:45
希奥利艾
16:10
Freeport of Riga
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:20
希奥利艾
18:40
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:20
希奥利艾
18:25
国际机场里加
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
18:20
希奥利艾
20:40
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
18:20
希奥利艾
20:25
国际机场里加
2小时 5分钟,
可立即确认 
 
20:20
希奥利艾
22:40
里加
2小时 20分钟,
可立即确认 
 
20:20
希奥利艾
22:25
国际机场里加
2小时 5分钟,
可立即确认 
 

立陶宛热门线路在

如何从 希奥利艾 往 里加? 如您想从 希奥利艾 往 里加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

希奥利艾 离 里加有多远?

从陆地出发,从 希奥利艾 往 里加 之间的距离是 80765 英里 (129950 公里)。 飞行距离是 81345 英里 (130883 公里).

需要多长时间才能从 希奥利艾 到 里加?

旅行时间从 希奥利艾 往 里加 需要 3 小时。

从 希奥利艾 往 里加 要花费多少钱?

要从 希奥利艾 往 里加 准备花大约 EUR 22.82 买您的机票。

每天从 希奥利艾 往 里加有多少次行程?

巴士从 希奥利艾 往 里加 每天有 1 次行程。

从 希奥利艾 往 里加 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 希奥利艾 往 里加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 522 张从 希奥利艾 往 里加 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。