克莱佩达到考那斯

克莱佩达到考那斯

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
06:10
Klaipeda, 克莱佩达县
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:20
汽车站考纳斯
可立即确认 最快的
00:35
Klaipeda, 克莱佩达县
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:45
汽车站考纳斯
可立即确认
10:50
PLQ 机场帕兰加, 克莱佩达
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 7小时
22:45
KUN 考纳斯机场

搭乘 公共汽车 从 Klaipeda 到 考那斯

可立即确认 最快的
00:35
Klaipeda, 克莱佩达县
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
03:45
汽车站考纳斯
可立即确认 最快的
06:10
Klaipeda, 克莱佩达县
3小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:20
汽车站考纳斯

搭乘 飞机和飞机 从 机场帕兰加 到 考那斯

可立即确认
10:50
PLQ 机场帕兰加, 克莱佩达
11小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in STN 7小时
22:45
KUN 考纳斯机场

克莱佩达去考那斯日程表

克莱佩达去考那斯日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Local Carrier 标准级带空调 00:35 - 03:45€ 16.65
Local Carrier 标准级带空调 06:10 - 09:20€ 16.65
Local Carrier 标准级带空调 13:50 - 17:00€ 16.65

克莱佩达和考那斯之间的运输类型 从克莱佩达到考那斯的交通

立陶宛热门线路在

如何从 克莱佩达 往 考那斯?

如您想从 克莱佩达 往 考那斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

克莱佩达 离 考那斯有多远?

从陆地出发,从 克莱佩达 往 考那斯 之间的距离是 139 英里 (223 公里)。 飞行距离是 211 英里 (339 公里).

需要多长时间才能从 克莱佩达 到 考那斯?

旅行时间从 克莱佩达 往 考那斯 需要 4 小时。

从 克莱佩达 往 考那斯 要花费多少钱?

要从 克莱佩达 往 考那斯 准备花大约 EUR 15.40 买您的机票。

每天从 克莱佩达 往 考那斯有多少次行程?

巴士从 克莱佩达县 往 考那斯 每天有 1 次行程。

从 克莱佩达 往 考那斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 克莱佩达 往 考那斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 533 张从 克莱佩达 往 考那斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。