里加到帕涅韦日斯

里加到帕涅韦日斯

正在加载座位数据...
可立即确认
07:30
里加
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:40
帕涅韦日斯
可立即确认
09:00
里加
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:10
帕涅韦日斯
可立即确认
11:00
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
帕涅韦日斯

搭乘 公共汽车 从 里加 到 帕涅韦日斯

可立即确认
07:30
里加
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
09:40
帕涅韦日斯
可立即确认
09:00
里加
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:10
帕涅韦日斯
可立即确认
09:00
里加
2小时10分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:10
帕涅韦日斯
可立即确认
11:00
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
帕涅韦日斯
可立即确认
11:00
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
13:15
帕涅韦日斯
可立即确认
15:30
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:45
帕涅韦日斯
可立即确认
15:30
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
17:45
帕涅韦日斯
可立即确认
18:00
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:15
帕涅韦日斯
可立即确认
18:00
里加
2小时15分钟乘坐标准级带空调的大巴
20:15
帕涅韦日斯
可立即确认 最快的
19:40
里加
2小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:45
帕涅韦日斯
正在加载

里加和帕涅韦日斯之间的运输类型 从里加到帕涅韦日斯的交通

如何从 里加 往 帕涅韦日斯?

如您想从 里加 往 帕涅韦日斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

里加 离 帕涅韦日斯有多远?

从陆地出发,从 里加 往 帕涅韦日斯 之间的距离是 138 英里 (222 公里)。 飞行距离是 127 英里 (203 公里).

需要多长时间才能从 里加 到 帕涅韦日斯?

旅行时间从 里加 往 帕涅韦日斯 需要 3 小时。

从 里加 往 帕涅韦日斯 要花费多少钱?

要从 里加 往 帕涅韦日斯 准备花大约 EUR 12.24 买您的机票。

每天从 里加 往 帕涅韦日斯有多少次行程?

巴士从 里加 往 帕涅韦日斯 每天有 1 次行程。

从 里加 往 帕涅韦日斯 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里加 往 帕涅韦日斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 562 张从 里加 往 帕涅韦日斯 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。