帕涅韦日斯到里加

帕涅韦日斯到里加

正在加载座位数据...
可立即确认
09:25
帕涅韦日斯
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
里加
可立即确认
16:30
帕涅韦日斯
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:50
里加
可立即确认 最快的
19:50
帕涅韦日斯
2小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:55
里加

搭乘 公共汽车 从 帕涅韦日斯 到 里加

可立即确认
09:25
帕涅韦日斯
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
11:45
里加
可立即确认
16:30
帕涅韦日斯
2小时20分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:50
里加
可立即确认 最快的
19:50
帕涅韦日斯
2小时5分钟乘坐标准级带空调的大巴
21:55
里加

帕涅韦日斯和里加之间的运输类型 从帕涅韦日斯到里加的交通

如何从 帕涅韦日斯 往 里加?

如您想从 帕涅韦日斯 往 里加, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

帕涅韦日斯 离 里加有多远?

从陆地出发,从 帕涅韦日斯 往 里加 之间的距离是 99 英里 (159 公里)。 飞行距离是 87 英里 (139 公里).

需要多长时间才能从 帕涅韦日斯 到 里加?

旅行时间从 帕涅韦日斯 往 里加 需要 3 小时。

从 帕涅韦日斯 往 里加 要花费多少钱?

要从 帕涅韦日斯 往 里加 准备花大约 EUR 11.20 买您的机票。

每天从 帕涅韦日斯 往 里加有多少次行程?

巴士从 帕涅韦日斯 往 里加 每天有 1 次行程。

从 帕涅韦日斯 往 里加 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 帕涅韦日斯 往 里加?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 509 张从 帕涅韦日斯 往 里加 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。