马六甲到卢穆特

马六甲到卢穆特

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐快速的大巴
15:50
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
18:00
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐快速的大巴
00:20
+1
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
08:45
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐VIP 24的大巴
3.8
15:05
卢穆特, 霹雳

搭乘 公共汽车 从 马六甲中央车站 到 卢穆特

可立即确认 最快的
08:45
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐VIP 24的大巴
3.8
15:05
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
09:30
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐快速的大巴
15:50
卢穆特, 霹雳
可立即确认 最快的
18:00
马六甲中央车站, 马六甲
6小时20分钟乘坐快速的大巴
00:20
+1
卢穆特, 霹雳

马六甲和卢穆特之间的运输类型 从马六甲到卢穆特的交通

从 马六甲 到 卢穆特 ]的旅游胜地评论

CA
公共汽车 VIP 24, Sri Maju Group, 2020年1月19日
Both drivers were excellent!
3.8
12 客户评论
5
33%
4
42%
3
0%
2
25%
1
0%

如何从 马六甲 往 卢穆特?

如您想从 马六甲 往 卢穆特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

马六甲 离 卢穆特有多远?

从陆地出发,从 马六甲 往 卢穆特 之间的距离是 232 英里 (373 公里)。 飞行距离是 179 英里 (287 公里).

需要多长时间才能从 马六甲 到 卢穆特?

旅行时间从 马六甲 往 卢穆特 需要 7 小时。

从 马六甲 往 卢穆特 要花费多少钱?

要从 马六甲 往 卢穆特 准备花大约 MYR 41.00 买您的机票。

每天从 马六甲 往 卢穆特有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 霹雳 每天有 1 次行程。

从 马六甲 往 卢穆特 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 马六甲 往 卢穆特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 585 张从 马六甲 往 卢穆特 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。