马六甲到吉隆坡南湖镇车站

马六甲到吉隆坡南湖镇车站

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
23:19
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
13:19
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
09:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
11:19
吉隆坡南湖镇车站

搭乘 公共汽车 从 Melaka Sentral 到 吉隆坡南湖镇车站

可立即确认 最快的
09:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
11:19
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
11:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
13:19
吉隆坡南湖镇车站
可立即确认 最快的
21:00
马六甲中央车站, 马六甲
2小时19分钟乘坐VIP的大巴
5.0
23:19
吉隆坡南湖镇车站

马六甲去吉隆坡南湖镇车站日程表

马六甲去吉隆坡南湖镇车站日程表
交通工具名称常规路线时间价格
KKKL Express Express 07:00 - 09:19MYR 14.82
KKKL Express Express 08:30 - 10:49MYR 14.82
KKKL Express Express 10:00 - 12:19MYR 14.84
KKKL Express Express 12:30 - 14:49MYR 14.82
KKKL Express Express 14:30 - 16:49MYR 14.82
KKKL Express Express 16:30 - 18:49MYR 14.82
KKKL Express Express 18:30 - 20:49MYR 14.82
Billion Stars Express VIP 21:00 - 23:19MYR 10.20
Kesatuan Express Express 20:30 - 22:49MYR 13.38
Sani Express Express 20:30 - 22:49MYR 10.29
KPB Express VIP 23:30 - 01:49MYR 13.38

马六甲和吉隆坡南湖镇车站之间的运输类型 从马六甲到吉隆坡南湖镇车站的交通

马来西亚热门线路在

如何从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站?

如您想从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

马六甲 离 吉隆坡南湖镇车站有多远?

从陆地出发,从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 之间的距离是 92 英里 (147 公里)。 飞行距离是 71 英里 (113 公里).

需要多长时间才能从 马六甲 到 吉隆坡南湖镇车站?

旅行时间从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 需要 3 小时。

从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 要花费多少钱?

要从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 准备花大约 MYR 8.66 买您的机票。

每天从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站有多少次行程?

巴士从 马六甲 往 吉隆坡 每天有 1 次行程。

从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 525 张从 马六甲 往 吉隆坡南湖镇车站 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。