50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 哈普塔拉 到 巴杜勒

14:15
哈普塔拉, 艾拉
16:06
巴杜勒
1小时 51分钟,
14:15
哈普塔拉, 艾拉
16:06
巴杜勒
1小时 51分钟,
16:26
哈普塔拉, 艾拉
18:22
巴杜勒
1小时 56分钟,
16:26
哈普塔拉, 艾拉
18:22
巴杜勒
1小时 56分钟,
17:27
哈普塔拉, 艾拉
19:17
巴杜勒
1小时 50分钟,

哈普塔拉去巴杜勒日程表

哈普塔拉去巴杜勒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Sri Lanka Railways 2nd Class Seat 14:15 – 16:06LKR 2,535

斯里兰卡热门线路在

如何从 哈普塔拉 往 巴杜勒? 如您想从 哈普塔拉 往 巴杜勒, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 火车

哈普塔拉 离 巴杜勒有多远?

从陆地出发,从 哈普塔拉 往 巴杜勒 之间的距离是 58 英里 (93 公里)。 飞行距离是 17 英里 (27 公里).

需要多长时间才能从 哈普塔拉 到 巴杜勒?

旅行时间从 哈普塔拉 往 巴杜勒 需要 2 小时。

从 哈普塔拉 往 巴杜勒 要花费多少钱?

要从 哈普塔拉 往 巴杜勒 准备花大约 LKR 2,538 买您的机票。

每天从 哈普塔拉 往 巴杜勒有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 3 次行程。

从 哈普塔拉 往 巴杜勒 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

火车

购买火车票之前要记住的事情:

  • 在选择火车的等級时,要仔细考虑每一件事。
  • 在大多数情况下,第二等級是足够舒适了 - 每个车厢设有2或4个卧铺,而且经常有空调。
  • 如果您想有个高级的体验,就选择第一等级票。 第一等票的价格包括 Wifi 和各种零食和饮料。

是否许多旅客乘坐 火车 从 哈普塔拉 往 巴杜勒?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 584 张从 哈普塔拉 往 巴杜勒 的 火车 票。您可以检查上述评论。