50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

布桑加机场 (USU) 到 邦板牙 通过 飞机

08:00
USU 布桑加机场, 科隆
09:10
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
11:05
USU 布桑加机场, 科隆
12:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:05
USU 布桑加机场, 科隆
13:15
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
15:45
USU 布桑加机场, 科隆
16:55
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:25
USU 布桑加机场, 科隆
17:35
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:55
USU 布桑加机场, 科隆
18:05
CRK 克拉克国际机场, 邦板牙
1小时 10分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 科隆 往 Clark? 如您想从 科隆 往 Clark, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

科隆 离 Clark有多远?

从陆地出发,从 科隆 往 Clark 之间的距离是 285 英里 (458 公里)。 飞行距离是 219 英里 (352 公里).

需要多长时间才能从 科隆 到 Clark?

旅行时间从 科隆 往 Clark 需要 2 小时。

从 科隆 往 Clark 要花费多少钱?

要从 科隆 往 Clark 准备花大约 PHP 4,106 买您的机票。

每天从 科隆 往 Clark有多少次行程?

从 科隆 往 Clark 的航班每天运行 2 次。

从 科隆 往 Clark 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 科隆 往 Clark 的航空飞机
Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 科隆 往 Clark?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 575 张从 科隆 往 Clark 的 飞机 票。您可以检查上述评论。