50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 科伦坡福特 到 巴杜勒

05:55
科伦坡福特
16:06
巴杜勒
10小时 11分钟,
05:55
科伦坡福特
16:06
巴杜勒
10小时 11分钟,
08:30
科伦坡福特
18:22
巴杜勒
9小时 52分钟,
08:30
科伦坡福特
18:22
巴杜勒
9小时 52分钟,
09:45
科伦坡福特
19:17
巴杜勒
9小时 32分钟,

搭乘 出租车 从 科伦坡任何一家酒店 到 巴杜勒

任何
科伦坡任何一家酒店
时间
巴杜勒
5小时 30分钟,
退款 
  车辆,包括所有
任何
科伦坡任何一家酒店
时间
巴杜勒
5小时 30分钟,
退款 
  车辆,包括所有

科伦坡去巴杜勒日程表

科伦坡去巴杜勒日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Stef Lanka Tours Comfort 任何时间LKR 23,043
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 05:55 – 16:06LKR 4,175
Sri Lanka Railways 1st Class Seat 08:30 – 18:22LKR 4,175

斯里兰卡热门线路在

如何从 科伦坡 往 巴杜勒? 如您想从 科伦坡 往 巴杜勒, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 火车

科伦坡 离 巴杜勒有多远?

从陆地出发,从 科伦坡 往 巴杜勒 之间的距离是 317 英里 (509 公里)。 飞行距离是 84 英里 (135 公里).

需要多长时间才能从 科伦坡 到 巴杜勒?

旅行时间从 科伦坡 往 巴杜勒 需要 11 小时。

从 科伦坡 往 巴杜勒 要花费多少钱?

要从 科伦坡 往 巴杜勒 准备花大约 LKR 2,949 买您的机票。

每天从 科伦坡 往 巴杜勒有多少次行程?

火车总是按规定的时间表运行 - 每天有 5 次行程。
德士总是一个很有吸引力的选择,因为您可以在一天中的任何时候预订一辆德士从 科伦坡 往 巴杜勒。

从 科伦坡 往 巴杜勒 旅行的有用提示。

虽然 火车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

德士 **预订德士前要记住的事情:

为了避免误解,确保您指出正确的出发地与目的地。

  • 如果您在旅途中要绕道而行或短暫停留,请提前通知您的德士公司。
  • 在这种情况下,搭车的价格会受到影响。
  • 乘坐德士旅行时,最好是跟着谷歌地图或任何其他GPS导航器上显示的路线。

是否许多旅客乘坐 火车 从 科伦坡 往 巴杜勒?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 531 张从 科伦坡 往 巴杜勒 的 火车 票。您可以检查上述评论。