阿斯旺到开罗

阿斯旺到开罗

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
09:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS83EgyptairEconomy的飞机
10:30
CAI Cairo Airport
可立即确认 最快的
15:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS85EgyptairEconomy的飞机
16:30
CAI Cairo Airport
可立即确认 最快的
20:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS87EgyptairEconomy的飞机
21:30
CAI Cairo Airport

搭乘 飞机 从 Aswan Airport 到 开罗

可立即确认 最快的
09:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS83EgyptairEconomy的飞机
10:30
CAI Cairo Airport
可立即确认 最快的
15:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS85EgyptairEconomy的飞机
16:30
CAI Cairo Airport
可立即确认 最快的
20:05
ASW Aswan Airport
1小时25分钟乘坐#MS87EgyptairEconomy的飞机
21:30
CAI Cairo Airport

阿斯旺去开罗日程表

阿斯旺去开罗日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Egyptair Economy #MS8309:05 - 10:30$ 59.89
Egyptair Economy #MS8515:05 - 16:30$ 59.27
Egyptair Economy #MS8720:05 - 21:30$ 59.27

阿斯旺和开罗之间的运输类型 从阿斯旺到开罗的交通

  • 飞机
    $ 59.29
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 阿斯旺 往 开罗?

如您想从 阿斯旺 往 开罗, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

阿斯旺 离 开罗有多远?

从陆地出发,从 阿斯旺 往 开罗 之间的距离是 565 英里 (909 公里)。 飞行距离是 436 英里 (700 公里).

需要多长时间才能从 阿斯旺 到 开罗?

旅行时间从 阿斯旺 往 开罗 需要 2 小时。

从 阿斯旺 往 开罗 要花费多少钱?

要从 阿斯旺 往 开罗 准备花大约 USD 59.26 买您的机票。

每天从 阿斯旺 往 开罗有多少次行程?

从 阿斯旺 往 开罗 的航班每天运行 1 次。

从 阿斯旺 往 开罗 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 阿斯旺 往 开罗 的航空飞机
Egyptair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 阿斯旺 往 开罗?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 578 张从 阿斯旺 往 开罗 的 飞机 票。您可以检查上述评论。