萨尔茨堡到慕尼黑

萨尔茨堡到慕尼黑

正在加载座位数据...
+
可立即确认
08:40
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 7小时20分钟
18:35
MUC 慕尼黑 機場

搭乘 飞机和飞机 从 萨尔茨堡 機場 到 慕尼黑

+
可立即确认
08:40
SZG 萨尔茨堡 機場
5小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 3小时20分钟
14:35
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
08:40
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时55分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 7小时20分钟
18:35
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
09:35
SZG 萨尔茨堡 機場
4小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUS 1小时40分钟
13:55
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
10:10
SZG 萨尔茨堡 機場
9小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 4小时5分钟
19:25
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:25
SZG 萨尔茨堡 機場
12小时20分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 8小时20分钟
22:45
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:25
SZG 萨尔茨堡 機場
1天1小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in LHR 21小时25分钟
11:55
+1
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
7小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 5小时30分钟
18:10
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认 最快的
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
3小时10分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时10分钟
13:50
MUC 慕尼黑 機場
可立即确认
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 6小时30分钟
19:10
MUC 慕尼黑 機場
+
可立即确认
12:35
SZG 萨尔茨堡 機場
22小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 20小时15分钟
11:10
+1
MUC 慕尼黑 機場
正在加载