萨尔茨堡到布达佩斯

萨尔茨堡到布达佩斯

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
3小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时10分钟
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:35
SZG 萨尔茨堡 機場
1天1小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 23小时
14:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:40
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 2小时40分钟
21:55
BUD 布达佩斯 機場

搭乘 飞机和飞机 从 Salzburg Airport 到 布达佩斯

可立即确认 最快的
10:40
SZG 萨尔茨堡 機場
3小时45分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in FRA 1小时10分钟
14:25
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
12:35
SZG 萨尔茨堡 機場
1天1小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in BER 23小时
14:10
+1
BUD 布达佩斯 機場
可立即确认
13:40
SZG 萨尔茨堡 機場
8小时15分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in DUB 2小时40分钟
21:55
BUD 布达佩斯 機場