渡轮从河内到下龙湾

渡轮从河内到下龙湾

河内
下龙湾
6月1日周六
单程
NaN 名乘客

其他选项

河内 到 下龙湾 Ferry 行程

河内 到 下龙湾 Ferry 行程
交通工具名称常规路线时间价格
OUROS Travel SUV 4pax 任何时间VND 1,654k
Hoang Khoi Limousine Van 9pax 03:00 - 06:00VND 286k
Techbus VN JSC VIP 9 Express 05:30 - 08:30VND 299k
Phuc Xuyen Minibus Middle Seats 06:00 - 09:00VND 346k
Techbus VN JSC Limousine 9 08:15 - 10:45VND 330k
Duc Duong Bus Limousine VIP 9 10:15 - 13:30VND 338k
Techbus VN JSC VIP24 + Ferry 13:00 - 16:50VND 504k
Grouptour Van VIP 9pax 14:10 - 17:10VND 374k
Halong Travel Limousine Luxury 17:00 - 20:30VND 660k
Viet Nam Travel Bus VIP Minibus 18:58 - 21:58VND 444k
Phuc Xuyen Minibus Middle Seats 20:00 - 23:00VND 346k
Van Don Xanh Minibus 22:00 - 01:15VND 330k

河内和下龙湾之间的运输类型 从河内到下龙湾的交通

从 河内 到 下龙湾轮渡信息

最便宜的轮渡US$20
最快的轮渡3小时20分钟
最早的轮渡10:45 AM
最晚的轮渡10:00 PM
每日轮渡航线8
距离96 公里
轮渡公司Grouptour, Techbus VN JSC