卡加延德奥罗到宿务

卡加延德奥罗到宿务

正在加载座位数据...
可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐Super Value Class的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐Super Value Class的渡船
11:30
宿雾码头1

搭乘 轮渡 从 卡加廷德奥罗港 到 宿务

可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐Super Value Class的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐超值舱的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐4 人舱的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐Stateroom for 3的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
00:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
18小时乘坐Suiteroom for 3的渡船
18:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐Super Value Class的渡船
11:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐超值舱的渡船
11:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐4 人舱的渡船
11:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐6 人舱的渡船
4.0
11:30
宿雾码头1
可立即确认
02:30
卡加廷德奥罗港, 卡加延德奥罗
9小时乘坐Stateroom for 3的渡船
11:30
宿雾码头1
正在加载

卡加延德奥罗去宿务日程表

卡加延德奥罗去宿务日程表
交通工具名称常规路线时间价格
2GO Super Value Class 10:30 - 20:30₱ 1,148

卡加延德奥罗和宿务之间的运输类型 从卡加延德奥罗到宿务的交通

菲律宾热门线路在

#乘坐渡轮如何从卡加延德奥罗点前往宿务点

乘坐渡轮在卡加延德奥罗点和宿务点之间旅行非常方便。渡轮之旅让您有机会欣赏和体验卡加延德奥罗点到宿务点途中美丽的风景。要想在价格预算范围内购买到合适的渡轮票,请务必提前预订。

卡加延德奥罗点距离宿务点有多远?

乘坐渡轮从卡加延德奥罗点前往宿务点海上航线距离为138英里(222公里)。渡轮旅行可能不是两地之间最短的路线,但却会成为非常难忘的旅行体验。

乘渡轮从卡加延德奥罗点前往宿务点需要多长时间?

根据两地之间的距离和船的平均速度,从卡加延德奥罗点前往宿务点通常需要大约7小时 1分钟,小时。但是,乘坐渡轮旅行其时间在很大程度上取决于天气条件和船只类型。

从卡加延德奥罗点前往宿务点需要多少钱?

很多游客都喜欢乘坐渡轮出行,因此从卡加延德奥罗点到宿务点的渡轮船票价格很高,预期从PHP 700起。

如果携带14岁以下的儿童一起旅行,大多数渡轮公司都会提供折扣船票价格。

该线路最好的渡轮公司

在选择从卡加延德奥罗点前往宿务点的渡轮公司时,请务必考虑以下事项:

阅读评论。从经验丰富的旅行者那里了解更多详情,他们乘坐渡轮从卡加延德奥罗点前往宿务点,会有许多经验与您分享。

如果携带孩子一起旅行,那么,选择为儿童提供折扣船票的公司不失为一个好主意。

考虑到港口和您居住地的距离。使用Google地图确保按时到达港口。如果停留的酒店和港口距离较远,尽量不要选择早班渡轮。

在旅行旺季,许多渡轮公司会增加渡轮班次。在我们的网站系统上可以了解详情。