50
verificación de disponibilidad
Cargando datos sobre los asientos...

De Amanjaya Ipoh a Pahang en autobús

08:00
Amanjaya Ipoh
10:45
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
09:30
Amanjaya Ipoh
12:15
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
10:30
Amanjaya Ipoh
12:50
Cameron Highlands, Pahang
2h 20m
Instantánea 
11:30
Amanjaya Ipoh
14:15
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
12:30
Amanjaya Ipoh
15:15
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
15:00
Amanjaya Ipoh
17:45
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
15:45
Amanjaya Ipoh
18:05
Cameron Highlands, Pahang
2h 20m
Instantánea 
16:00
Amanjaya Ipoh
18:45
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
17:00
Amanjaya Ipoh
19:45
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 
18:30
Amanjaya Ipoh
21:15
Tanah Rata, Pahang
2h 45m
Instantánea 

Ipoh a Cameron Highlands Horario

Ipoh a Cameron Highlands Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Perak Transit Ekspres Express 08:00 – 10:45MYR 22.44
Unititi Express Express 10:30 – 12:50MYR 24.32
Perak Transit Ekspres Express 11:30 – 14:15MYR 22.44
Perak Transit Ekspres Express 12:30 – 15:15MYR 22.44
Perak Transit Ekspres Express 15:00 – 17:45MYR 22.44
Unititi Express Express 15:45 – 18:05MYR 24.32
Perak Transit Ekspres Express 16:00 – 18:45MYR 22.44
Perak Transit Ekspres Express 18:30 – 21:15MYR 22.44

Rutas populares en Malasia