Instantánea Recomendado
17:31
Kuala Lumpur Sentral
2h 48m viaje en tren #9322, ETS Gold
20:19
Ipoh
Instantánea Recomendado
09:00
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9022, ETS Gold
5
11:40
Ipoh
Instantánea Recomendado
12:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
3h 20m viaje en autobús en Express
4.7
15:50
Tanah Rata, Pahang

De Kuala Lumpur Sentral a Cameron Highlands en Trenes

Instantánea
07:12
Kuala Lumpur Sentral
2h 41m viaje en tren #9222, ETS Gold
09:53
Ipoh
Instantánea Recomendado
09:00
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9022, ETS Gold
5
11:40
Ipoh
Instantánea
09:50
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9024, ETS Gold
5
12:30
Ipoh
Instantánea
09:55
Kuala Lumpur Sentral
2h 35m viaje en tren #9202, ETS Platinum
4
12:30
Ipoh
Instantánea
10:26
Kuala Lumpur Sentral
2h 42m viaje en tren #9420, ETS Gold
13:08
Ipoh
Instantánea
11:15
Kuala Lumpur Sentral
2h 31m viaje en tren #9102, ETS Platinum
13:46
Ipoh
Instantánea
12:15
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9026, ETS Gold
4.3
14:55
Ipoh
Instantánea
13:30
Kuala Lumpur Sentral
2h 31m viaje en tren #9104, ETS Platinum
16:01
Ipoh
Instantánea
15:05
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9028, ETS Gold
4
17:45
Ipoh
Instantánea
16:00
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9030, ETS Gold
5
18:40
Ipoh
Instantánea Recomendado
17:31
Kuala Lumpur Sentral
2h 48m viaje en tren #9322, ETS Gold
20:19
Ipoh
Instantánea
18:12
Kuala Lumpur Sentral
2h 37m viaje en tren #9422, ETS Gold
20:49
Ipoh
Instantánea
18:34
Kuala Lumpur Sentral
2h 38m viaje en tren #9204, ETS Platinum
21:12
Ipoh
Instantánea
19:40
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9032, ETS Gold
22:20
Ipoh
Instantánea
20:20
Kuala Lumpur Sentral
2h 31m viaje en tren #9106, ETS Platinum
22:51
Ipoh
Instantánea
20:40
Kuala Lumpur Sentral
2h 40m viaje en tren #9034, ETS Gold
23:20
Ipoh
Instantánea
21:39
Kuala Lumpur Sentral
2h 50m viaje en tren #9052, ETS Silver
00:29
+1
Ipoh
Instantánea
22:30
Kuala Lumpur Sentral
2h 39m viaje en tren #9122, ETS Gold
01:09
+1
Ipoh
Instantánea Lo más rápido
22:45
Kuala Lumpur Sentral
2h 26m viaje en tren #9124, ETS Gold
01:11
+1
Ipoh
Instantánea
23:05
Kuala Lumpur Sentral
2h 30m viaje en tren #9056, ETS Silver
01:35
+1
Ipoh
Instantánea Lo más rápido
23:22
Kuala Lumpur Sentral
2h 26m viaje en tren #9424, ETS Gold
01:48
+1
Ipoh

De Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur a Cameron Highlands en Autobuses

Unititi Express
Instantánea
08:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 50m viaje en autobús en VIP
4.5
13:20
Cameron Highlands, Pahang
Unititi Express
Instantánea
10:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 50m viaje en autobús en VIP
4.5
15:05
Cameron Highlands, Pahang
Instantánea Recomendado
12:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
3h 20m viaje en autobús en Express
4.7
15:50
Tanah Rata, Pahang
Unititi Express
Instantánea
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 50m viaje en autobús en VIP
4.5
18:20
Cameron Highlands, Pahang
Unititi Express
Instantánea
15:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 50m viaje en autobús en VIP
4.5
20:35
Cameron Highlands, Pahang

De Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur a Cameron Highlands en Autobuses

Instantánea
00:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
04:15
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
06:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
09:30
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
08:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
11:45
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
11:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
15:00
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
13:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
17:00
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
17:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
20:45
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
20:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
00:00
+1
Bercham Starshuttle Ipoh

De Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2 a Cameron Highlands en Autobuses

Instantánea
01:00
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
04:30
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
06:15
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
09:45
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
08:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
12:00
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
11:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
15:15
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
13:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
17:15
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
17:30
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
21:00
Bercham Starshuttle Ipoh
Instantánea
20:45
Aeropuerto Internacional de Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
3h 30m viaje en autobús en VIP 24
4
00:15
+1
Bercham Starshuttle Ipoh

De Cualquier Hotel Kuala Lumpur a Cameron Highlands en Taxis

Asian Overland Services
Reembolsable
--:--
Cualquier Hotel Kuala Lumpur
3h viaje en taxi en Económica
--:--
Cameron Highlands, Pahang
Asian Overland Services
Reembolsable
--:--
Cualquier Hotel Kuala Lumpur
5h viaje en taxi en Económica
--:--
Cualquier Hotel Ipoh

Kuala Lumpur a Cameron Highlands Horario

Kuala Lumpur a Cameron Highlands Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
StarMart Express VIP 24 00:45 - 04:15MYR 44.88
KTM ETS Gold 09:00 - 11:40MYR 40.32
KTM ETS Gold 10:26 - 13:08MYR 39.92
KTM ETS Gold 12:15 - 14:55MYR 40.32
Perak Transit Ekspres Express 12:30 - 15:50MYR 35.92
StarMart Express VIP 24 13:30 - 17:00MYR 44.88
KTM ETS Gold 15:05 - 17:45MYR 40.32
KTM ETS Gold 16:00 - 18:40MYR 40.32
KTM ETS Gold 18:12 - 20:49MYR 37.70
KTM ETS Platinum 20:20 - 22:51MYR 51.02
KTM ETS Gold 22:30 - 01:09MYR 42.72

Rutas populares en Malasia