Penang a Kuala Lumpur en autobús, tren, avión

Cargando datos sobre los asientos...

De Penang New Asia Travel a Kuala Lumpur en autobús

01:00
Penang New Asia Travel
05:45
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
01:00
Penang New Asia Travel
06:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
08:00
Penang New Asia Travel
12:45
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
08:00
Penang New Asia Travel
13:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
10:00
Penang New Asia Travel
14:45
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
10:00
Penang New Asia Travel
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
12:30
Penang New Asia Travel
17:15
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
12:30
Penang New Asia Travel
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
14:15
Penang New Asia Travel
19:00
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
14:15
Penang New Asia Travel
19:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
15:30
Penang New Asia Travel
20:15
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
15:30
Penang New Asia Travel
20:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
18:00
Penang New Asia Travel
22:45
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
18:00
Penang New Asia Travel
23:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 
20:00
Penang New Asia Travel
00:45
KL Sentral New Asian Travel, Kuala Lumpur
4h 45m
Instantánea 
20:00
Penang New Asia Travel
01:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 

De Butterworth a Kuala Lumpur en tren

#9101
KTM
04:45
Butterworth
08:50
Kuala Lumpur Sentral
4h 5m
Instantánea 
#9121
KTM
05:15
Butterworth
09:47
Kuala Lumpur Sentral
4h 32m
Instantánea 
#9103
KTM
06:05
Butterworth
10:32
Kuala Lumpur Sentral
4h 27m
Instantánea 
#9321
KTM
07:30
Butterworth
11:54
Kuala Lumpur Sentral
4h 24m
Instantánea 
#9321
KTM
07:30
Butterworth
12:13
BDR Tasek Selatan, Kuala Lumpur
4h 43m
Instantánea 
#9421
KTM
08:41
Butterworth
13:07
Kuala Lumpur Sentral
4h 26m
Instantánea 
#9105
KTM
13:10
Butterworth
17:37
Kuala Lumpur Sentral
4h 27m
Instantánea 
#9107
KTM
16:00
Butterworth
20:15
Kuala Lumpur Sentral
4h 15m
Instantánea 
#9123
KTM
18:33
Butterworth
23:01
Kuala Lumpur Sentral
4h 28m
Instantánea 

De Terminal de autobuses Sungai Nibong a Kuala Lumpur en autobús

07:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
07:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
07:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:00
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
14:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
14:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
14:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
08:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
14:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
08:20
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
12:50
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
08:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
09:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
09:20
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
13:50
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
10:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
14:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
10:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
10:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
10:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
10:45
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
11:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
15:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
12:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
16:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
13:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
13:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
13:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
13:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
13:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
15:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
19:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
15:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
15:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
15:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
15:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
15:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:20
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
16:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
20:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
17:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
23:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
17:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
23:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
17:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
17:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
23:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
17:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
18:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
22:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
19:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
23:30
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
19:30
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:00
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
20:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
20:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
20:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
20:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
20:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
00:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
21:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
03:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
21:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
03:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
21:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
03:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
23:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
05:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
23:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
05:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
23:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
05:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
23:00
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
05:50
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
6h 50m
Instantánea 
23:59
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
04:29
KTM Antiguo Estación De Ferrocarril, Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
23:59
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
04:29
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 
23:59
Terminal de autobuses Sungai Nibong, Penang
04:29
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m
Instantánea 

De Bukit Mertajam a Kuala Lumpur en autobús

00:30
Bukit Mertajam, Penang
05:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
5h
Instantánea 

De Aeropuerto Penang a Kuala Lumpur en avión

06:00
PEN Aeropuerto Penang
07:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
06:25
PEN Aeropuerto Penang
07:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6123
06:40
PEN Aeropuerto Penang
07:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6111
08:30
PEN Aeropuerto Penang
09:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#OD1330
10:10
PEN Aeropuerto Penang
11:10
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
10:40
PEN Aeropuerto Penang
11:40
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK6113
11:20
PEN Aeropuerto Penang
12:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 10m
Instantánea 
 
#AK6125
14:40
PEN Aeropuerto Penang
15:45
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6115
14:55
PEN Aeropuerto Penang
16:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6139
15:30
PEN Aeropuerto Penang
16:35
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6127
16:45
PEN Aeropuerto Penang
17:50
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#AK6117
17:15
PEN Aeropuerto Penang
18:20
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
17:50
PEN Aeropuerto Penang
19:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 10m
Instantánea 
 
#AK6129
19:00
PEN Aeropuerto Penang
20:05
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea 
 
#OD2103
19:00
PEN Aeropuerto Penang
20:00
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
#AK6119
20:15
PEN Aeropuerto Penang
21:15
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h
Instantánea 
 
20:25
PEN Aeropuerto Penang
21:30
KUL Aeropuerto de Kuala Lumpur
1h 5m
Instantánea