Has aplicado 1 filtros de búsqueda

Clear all filters
Iconos especiales que puedes encontrar en los resultados:
  • Instantánea - Confirmación inmediata
Putri Island fast boat Putri Island fast boat
Instantánea Recomendado
13:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
2
15:15
Muelle Bangsal, Lombok
Putri Island fast boat Putri Island fast boat
Instantánea Recomendado
09:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
2
11:15
Muelle Bangsal, Lombok
Golden Queen Fast Boat
Instantánea Recomendado Lo más rápido
10:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
1h 30m viaje en ferry en Lancha motora
12:00
Muelle Senggigi, Lombok

De Puerto Padang Bai a Lombok en Ferries

Patagonia Express
Instantánea
09:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h 25m viaje en ferry en ferry
11:25
Muelle Bangsal, Lombok
Eka Jaya Fast Boat
Instantánea
09:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
4
11:00
Muelle Bangsal, Lombok
Wahana Gili Ocean
Instantánea
09:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
11:00
Muelle Bangsal, Lombok
Seatech Fast Boat
Instantánea
09:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
11:00
Muelle Bangsal, Lombok
Semaya One
Instantánea
09:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
11:00
Muelle Bangsal, Lombok
Putri Island fast boat Putri Island fast boat
Instantánea Recomendado
09:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
2
11:15
Muelle Bangsal, Lombok
Golden Queen Fast Boat
Instantánea Recomendado Lo más rápido
10:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
1h 30m viaje en ferry en Lancha motora
12:00
Muelle Senggigi, Lombok
Eka Jaya Fast Boat
Instantánea
10:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
4
12:30
Muelle Bangsal, Lombok
Patagonia Express
Instantánea
11:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h 25m viaje en ferry en ferry
13:25
Muelle Bangsal, Lombok
Bluewater Express
Instantánea Lo más rápido
12:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
1h 30m viaje en ferry en Lancha motora
13:45
Teluk Kodek Muelle, Lombok
Patagonia Express
Instantánea
12:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h 25m viaje en ferry en ferry
14:55
Muelle Bangsal, Lombok
Semaya One
Instantánea
13:00
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
15:00
Muelle Bangsal, Lombok
Putri Island fast boat Putri Island fast boat
Instantánea Recomendado
13:15
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
2
15:15
Muelle Bangsal, Lombok
Eka Jaya Fast Boat
Instantánea
13:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
4
15:30
Muelle Bangsal, Lombok
Wahana Gili Ocean
Instantánea
13:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
15:30
Muelle Bangsal, Lombok
Seatech Fast Boat
Instantánea
13:30
Puerto Padang Bai, Denpasar Bali
2h viaje en ferry en Lancha motora
15:30
Muelle Bangsal, Lombok

Tipos de transporte entre Padang Bai y Lombok

  • Trenes no están disponiblesTrenes
  • Autobuses no están disponiblesAutobuses
  • Ferries no están disponiblesFerries
  • Vuelos no están disponiblesVuelos
  • Taxis no están disponiblesTaxis

Padang Bai a Lombok Horario

Padang Bai a Lombok Horario
Nombre del transporteTiempo de la rutaPrecio
Eka Jaya Fast Boat Lancha motora 09:00 - 11:00IDR 286,000
Wahana Gili Ocean Lancha motora 09:00 - 11:00IDR 313,500
Seatech Fast Boat Lancha motora 09:00 - 11:00IDR 258,500
Putri Island fast boat Lancha motora 09:15 - 11:15IDR 258,500
Golden Queen Fast Boat Lancha motora 10:30 - 12:00IDR 451,000
Bluewater Express Lancha motora 12:15 - 13:45IDR 726,000
Patagonia Express ferry 12:30 - 14:55IDR 411,400
Semaya One Lancha motora 13:00 - 15:00IDR 253,000
Putri Island fast boat Lancha motora 13:15 - 15:15IDR 258,500
Eka Jaya Fast Boat Lancha motora 13:30 - 15:30IDR 286,000
Wahana Gili Ocean Lancha motora 13:30 - 15:30IDR 313,500
Seatech Fast Boat Lancha motora 13:30 - 15:30IDR 258,500

Rutas populares en Indonesia