50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Kraljevica 到 萨格勒布

07:43
Kraljevica, 里耶卡
11:10
Zagreb Central
3小时 27分钟,
可立即确认 
 
07:53
Kraljevica, 里耶卡
10:55
Zagreb Central
3小时 2分钟,
可立即确认 
 
10:23
Kraljevica, 里耶卡
13:30
Zagreb Central
3小时 7分钟,
可立即确认 
 
20:13
Kraljevica, 里耶卡
23:20
Zagreb Central
3小时 7分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 萨格勒布

06:00
Rijeka Central
08:25
Zagreb Central
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:45
Rijeka Central
10:15
Zagreb Central
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
08:30
Rijeka Central
11:10
Zagreb Central
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
11:00
Rijeka Central
13:30
Zagreb Central
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
13:55
Rijeka Central
16:10
Zagreb Central
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
14:30
Rijeka Central
16:45
Zagreb Central
2小时 15分钟,
可立即确认 
 
15:30
Rijeka Central
17:55
Zagreb Central
2小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:00
Rijeka Central
19:40
Zagreb Central
2小时 40分钟,
可立即确认 
 
19:00
Rijeka Central
21:30
Zagreb Central
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
20:40
Rijeka Central
23:20
Zagreb Central
2小时 40分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 里耶卡 往 萨格勒布? 如您想从 里耶卡 往 萨格勒布, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

里耶卡 离 萨格勒布有多远?

从陆地出发,从 里耶卡 往 萨格勒布 之间的距离是 105 英里 (168 公里)。 飞行距离是 112 英里 (179 公里).

需要多长时间才能从 里耶卡 到 萨格勒布?

旅行时间从 里耶卡 往 萨格勒布 需要 4 小时。

从 里耶卡 往 萨格勒布 要花费多少钱?

要从 里耶卡 往 萨格勒布 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 里耶卡 往 萨格勒布有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 萨格勒布 每天有 37 次行程。

从 里耶卡 往 萨格勒布 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里耶卡 往 萨格勒布?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 528 张从 里耶卡 往 萨格勒布 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。