50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Bakar 到 扎达尔

12:45
Bakar, 里耶卡
17:20
Zadar Bus Station
4小时 35分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Kraljevica 到 扎达尔

12:55
Kraljevica, 里耶卡
17:20
Zadar Bus Station
4小时 25分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 扎达尔

12:30
Rijeka Central
17:44
Sukosan Bus Station, 扎达尔
5小时 14分钟,
可立即确认 
 
12:30
Rijeka Central
17:20
Zadar Bus Station
4小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Rijeka Central 到 扎達爾縣

12:30
Rijeka Central
17:02
Policnik, 扎達爾縣
4小时 32分钟,
可立即确认 
 

克罗地亚热门线路在

如何从 里耶卡 往 扎达尔? 如您想从 里耶卡 往 扎达尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

里耶卡 离 扎达尔有多远?

从陆地出发,从 里耶卡 往 扎达尔 之间的距离是 183 英里 (293 公里)。 飞行距离是 107 英里 (172 公里).

需要多长时间才能从 里耶卡 到 扎达尔?

旅行时间从 里耶卡 往 扎达尔 需要 7 小时。

从 里耶卡 往 扎达尔 要花费多少钱?

要从 里耶卡 往 扎达尔 准备花大约 HRK 39 买您的机票。

每天从 里耶卡 往 扎达尔有多少次行程?

巴士从 里耶卡 往 扎达尔 每天有 5 次行程。

从 里耶卡 往 扎达尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 里耶卡 往 扎达尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 534 张从 里耶卡 往 扎达尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。