Razlog 到Dobrinishte

Razlog 到Dobrinishte

正在加载座位数据...
可立即确认 最快的
15:15
Bansko
10分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:25
Razlog, 索非亚
可立即确认
18:00
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:15
Razlog, 索非亚
可立即确认 最快的
14:35
Bansko
10分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:45
Dobrinishte, 索非亚

搭乘 公共汽车 从 Bansko 到 Dobrinishte

可立即确认 最快的
14:35
Bansko
10分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:45
Dobrinishte, 索非亚
可立即确认 最快的
15:15
Bansko
10分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:25
Razlog, 索非亚
可立即确认
18:00
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:15
Razlog, 索非亚

Razlog 去Dobrinishte 日程表

Razlog 去Dobrinishte 日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Union Ivkoni National 标准级带空调 12:35 - 12:50BGN 1.01
Union Ivkoni National 标准级带空调 15:15 - 15:25BGN 1.16
Union Ivkoni National 标准级带空调 17:50 - 18:00BGN 1.16
Union Ivkoni National 标准级带空调 18:00 - 18:15BGN 1.01

Razlog 和Dobrinishte 之间的运输类型 从Razlog 到Dobrinishte 的交通

如何从 Razlog 往 Dobrinishte ?

如您想从 Razlog 往 Dobrinishte , 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Razlog 离 Dobrinishte 有多远?

从陆地出发,从 Razlog 往 Dobrinishte 之间的距离是 9 英里 (13 公里)。 飞行距离是 9 英里 (13 公里).

需要多长时间才能从 Razlog 到 Dobrinishte ?

旅行时间从 Razlog 往 Dobrinishte 需要 1 小时。

从 Razlog 往 Dobrinishte 要花费多少钱?

要从 Razlog 往 Dobrinishte 准备花大约 BGN 0.88 买您的机票。

每天从 Razlog 往 Dobrinishte 有多少次行程?

巴士从 索非亚 往 索非亚 每天有 1 次行程。

从 Razlog 往 Dobrinishte 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Razlog 往 Dobrinishte ?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 597 张从 Razlog 往 Dobrinishte 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。