Dobrinishte 到Bansko

Dobrinishte 到Bansko

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
15:45
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:00
Razlog, 索非亚
可立即确认
16:25
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:40
Razlog, 索非亚
可立即确认
18:00
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:15
Razlog, 索非亚

搭乘 公共汽车 从 Dobrinishte 到 Bansko

可立即确认
15:25
Dobrinishte, 索非亚
20分钟乘坐标准级带空调的大巴
15:45
Bansko
可立即确认
15:25
Dobrinishte, 索非亚
35分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:00
Razlog, 索非亚

搭乘 公共汽车 从 Bansko 到 Bansko

可立即确认 最快的
10:45
Bansko
10分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:55
Dobrinishte, 索非亚
可立即确认
15:45
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:00
Razlog, 索非亚
可立即确认
16:25
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
16:40
Razlog, 索非亚
可立即确认
18:00
Bansko
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
18:15
Razlog, 索非亚

搭乘 公共汽车 从 Razlog 到 Bansko

可立即确认
10:25
Razlog, 索非亚
20分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:45
Bansko
可立即确认
10:25
Razlog, 索非亚
30分钟乘坐标准级带空调的大巴
10:55
Dobrinishte, 索非亚
可立即确认
12:35
Razlog, 索非亚
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
12:50
Bansko
可立即确认
14:20
Razlog, 索非亚
15分钟乘坐标准级带空调的大巴
14:35
Bansko

Dobrinishte 和Bansko之间的运输类型 从Dobrinishte 到Bansko的交通

如何从 Dobrinishte 往 Bansko?

如您想从 Dobrinishte 往 Bansko, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

Dobrinishte 离 Bansko有多远?

从陆地出发,从 Dobrinishte 往 Bansko 之间的距离是 6 英里 (9 公里)。 飞行距离是 5 英里 (7 公里).

需要多长时间才能从 Dobrinishte 到 Bansko?

旅行时间从 Dobrinishte 往 Bansko 需要 1 小时。

从 Dobrinishte 往 Bansko 要花费多少钱?

要从 Dobrinishte 往 Bansko 准备花大约 BGN 10.10 买您的机票。

每天从 Dobrinishte 往 Bansko有多少次行程?

巴士从 索非亚 往 索非亚 每天有 10 次行程。

从 Dobrinishte 往 Bansko 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 Dobrinishte 往 Bansko?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 Dobrinishte 往 Bansko 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。