普罗夫迪夫 (PDV)到苏菲亚 機場 (SOF)

普罗夫迪夫 (PDV)到苏菲亚 機場 (SOF)

正在加载座位数据...

推荐的路线

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
15:10
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
17:30
Sofia Central

搭乘 飞机 从 普罗夫迪夫 機場 到 苏菲亚 機場

可立即确认
21:00
PDV 普罗夫迪夫 機場
14小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
11:35
+1
SOF 苏菲亚 機場
可立即确认
21:45
PDV 普罗夫迪夫 機場
23小时55分钟旅程使用飞机.转机未受保障
21:40
+1
SOF 苏菲亚 機場

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv Central Train 到 苏菲亚 機場

可立即确认
13:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
15:20
Sofia Central
可立即确认
15:10
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
17:30
Sofia Central
可立即确认
17:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
19:20
Sofia Central
可立即确认
18:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
20:20
Sofia Central
可立即确认
19:00
Plovdiv Central Train
2小时20分钟乘坐普通的大巴
21:20
Sofia Central

搭乘 公共汽车 从 Plovdiv and Coach Sever 到 苏菲亚 機場

可立即确认
04:00
Plovdiv and Coach Sever
3小时乘坐标准级带空调的大巴
07:00
Sofia Central
可立即确认
11:30
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
13:30
Sofia Central
可立即确认
19:00
Plovdiv and Coach Sever
2小时乘坐标准级带空调的大巴
21:00
Sofia Central

普罗夫迪夫和苏菲亚 機場之间的运输类型 从普罗夫迪夫到苏菲亚 機場的交通

保加利亚热门线路在

如何从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場?

如您想从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

普罗夫迪夫 离 苏菲亚 機場有多远?

从陆地出发,从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 之间的距离是 81 英里 (130 公里)。 飞行距离是 101 英里 (161 公里).

需要多长时间才能从 普罗夫迪夫 到 苏菲亚 機場?

旅行时间从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 需要 3 小时。

从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 要花费多少钱?

要从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 准备花大约 BGN 9.78 买您的机票。

每天从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場有多少次行程?

巴士从 普罗夫迪夫 往 索非亚 每天有 8 次行程。
从 普罗夫迪夫 往 索非亚 的航班每天运行 2 次。

从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 普罗夫迪夫 往 索非亚 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 573 张从 普罗夫迪夫 往 苏菲亚 機場 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。