苏菲亚 機場 (SOF)到Plovdiv Central Train

苏菲亚 機場 (SOF)到Plovdiv Central Train

正在加载座位数据...
可立即确认
07:10
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
09:30
Plovdiv Central Train
可立即确认
08:10
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
10:30
Plovdiv Central Train
可立即确认
12:00
SOF 苏菲亚 機場
8小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
PDV 普罗夫迪夫 機場

搭乘 飞机 从 苏菲亚 機場 到 Plovdiv Central Train

可立即确认
12:00
SOF 苏菲亚 機場
8小时35分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
PDV 普罗夫迪夫 機場
可立即确认
14:00
SOF 苏菲亚 機場
1天6小时15分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
+1
PDV 普罗夫迪夫 機場
可立即确认
19:35
SOF 苏菲亚 機場
1天40分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:15
+1
PDV 普罗夫迪夫 機場
可立即确认
22:05
SOF 苏菲亚 機場
22小时30分钟旅程使用飞机.转机未受保障
20:35
+1
PDV 普罗夫迪夫 機場

搭乘 公共汽车 从 Sofia Central 到 Plovdiv Central Train

可立即确认
05:30
Sofia Central
2小时30分钟乘坐标准级带空调的大巴
08:00
Plovdiv and Coach Sever
可立即确认
07:10
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
09:30
Plovdiv Central Train
可立即确认
08:10
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
10:30
Plovdiv Central Train
可立即确认
09:00
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
11:20
Plovdiv Central Train
可立即确认
10:00
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
12:20
Plovdiv Central Train
可立即确认
10:50
Sofia Central
2小时20分钟乘坐普通的大巴
13:10
Plovdiv Central Train
正在加载