50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Nice Airport Terminal 2 到 巴塞罗那

11:00
Nice Airport Terminal 2
23:00
Barcelona Sants Bus Station
12小时
可立即确认 
 
11:30
Nice Airport Terminal 2
01:00
Barcelona Sants Bus Station
13小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 尼斯 機場 (NCE) 到 巴塞罗那 (BCN)

#AF1701 #VY1221
06:25
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 5h 10m
Lyon Airport
13:50
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF7711 #AF1648
07:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 4h 10m
Charles de Gaulle Airport
14:30
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 30分钟,
可立即确认 
 
#AF7711 #AF1348
07:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 15m
Charles de Gaulle Airport
11:35
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#AF9471 #AF1648
09:55
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 15m
Charles de Gaulle Airport
14:30
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#SK1828 #DY4253
SAS
10:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 2h 20m
Stockholm Arlanda Airport
18:45
BCN 巴塞罗那 機場
8小时 45分钟,
可立即确认 
 
#AF7705 #AF1448
10:45
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 8h 45m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#AZ355 #FR6342
11:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 20h 5m
Fiumicino Airport
10:30
BCN 巴塞罗那 機場
23小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1254 #KL1681
KLM
12:10
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 2h 25m
Schiphol Airport
18:50
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF7703 #AF1248
12:25
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 3h 30m
Charles de Gaulle Airport
19:15
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF7703 #AF1548
12:25
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 20m
Charles de Gaulle Airport
17:05
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U23986 #VY8023
12:40
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 7h 40m
Paris Orly Airport
23:35
BCN 巴塞罗那 機場
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#LH2273 #LH1816
13:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 10m
Munich Airport
17:45
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U23986 #TO3238
14:40
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 2h 5m
Paris Orly Airport
20:00
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#U23986 #VY8023
14:40
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 5h 40m
Paris Orly Airport
23:35
BCN 巴塞罗那 機場
8小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF6205 #AF1448
14:55
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 4h 35m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
8小时
可立即确认 
 
#AF7713 #AF1248
15:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 55m
Charles de Gaulle Airport
19:15
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AF7713 #AF1448
15:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 4h 30m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#DY1403 #DY1740
15:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 17h 30m
Oslo Gardermoen Airport
14:40
BCN 巴塞罗那 機場
23小时 40分钟,
可立即确认 
 
#OS426 #FR7362
15:05
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 13h 15m
Vienna Airport
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U23996 #AF1448
15:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 4h 15m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W62850 #FR7362
15:30
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 12h 45m
Vienna Airport
08:20
BCN 巴塞罗那 機場
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#AF6233 #AF1448
15:30
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 4h
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF6231 #AF1448
16:05
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 3h 25m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
6小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SN3622 #SN3705
16:10
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 40m
Brussels Airport
20:30
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF6231 #AF1448
17:50
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 40m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH1065 #LH1138
18:05
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 50m
Frankfurt Airport
23:30
BCN 巴塞罗那 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF7709 #AF1448
18:25
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 1h 5m
Charles de Gaulle Airport
22:55
BCN 巴塞罗那 機場
4小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LO8536 #LO8507
19:35
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 17h 30m
Warsaw Chopin Airport
18:45
BCN 巴塞罗那 機場
23小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LO8536 #LO8507
20:05
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 17h
Warsaw Chopin Airport
18:45
BCN 巴塞罗那 機場
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#U24072 #VY8013
21:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 11h
Paris Orly Airport
11:10
BCN 巴塞罗那 機場
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
#0B150 #W63177
21:00
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 6h 55m
Henri Coanda Airport
09:40
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#W65072 #LO8751
21:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 7h 40m
Krakow Airport
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W65072 #FR3054
21:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 7h 55m
Krakow Airport
10:00
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#W62264 #W62375
21:35
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 6h 35m
Budapest Airport
08:35
BCN 巴塞罗那 機場
11小时
可立即确认 
 
#FR1959 #FR6875
21:35
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 7h 5m
Dublin Airport
09:45
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SN3624 #FR2917
21:55
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 9h 20m
Brussels Airport
11:00
BCN 巴塞罗那 機場
13小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY1518
22:15
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
23:35
BCN 巴塞罗那 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR1875 #FR9810
22:45
NCE 尼斯 機場, 普罗旺斯 阿尔卑斯 蓝色海岸大区
Stop 8h 25m
Stansted Airport
11:30
BCN 巴塞罗那 機場
12小时 45分钟,
可立即确认 
 

法国热门线路在

如何从 尼斯 往 巴塞罗那? 如您想从 尼斯 往 巴塞罗那, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 公共汽车

尼斯 离 巴塞罗那有多远?

从陆地出发,从 尼斯 往 巴塞罗那 之间的距离是 373 英里 (600 公里)。 飞行距离是 390 英里 (626 公里).

需要多长时间才能从 尼斯 到 巴塞罗那?

旅行时间从 尼斯 往 巴塞罗那 需要 12 小时。

从 尼斯 往 巴塞罗那 要花费多少钱?

要从 尼斯 往 巴塞罗那 准备花大约 EUR 39.25 买您的机票。

每天从 尼斯 往 巴塞罗那有多少次行程?

从 尼斯 往 巴塞罗那 的航班每天运行 1 次。
巴士从 尼斯 往 巴塞罗那 每天有 1 次行程。

从 尼斯 往 巴塞罗那 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 尼斯 往 巴塞罗那 的航空飞机
Air France, KLM, Lufthansa, Wizz Air.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 尼斯 往 巴塞罗那?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 579 张从 尼斯 往 巴塞罗那 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。