50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 火车 从 巴塞罗那 火车站 到 马德里

#03062
06:05
巴塞罗那 火车站
09:20
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#03062
06:05
巴塞罗那 火车站
09:20
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#03270
07:00
巴塞罗那 火车站
09:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03270
07:00
巴塞罗那 火车站
09:30
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03662
07:40
巴塞罗那 火车站
10:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03662
07:40
巴塞罗那 火车站
10:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03082
08:00
巴塞罗那 火车站
11:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03082
08:00
巴塞罗那 火车站
11:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03092
09:00
巴塞罗那 火车站
11:45
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#03092
09:00
巴塞罗那 火车站
11:45
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 45分钟,
可立即确认 
 
#17501
09:03
巴塞罗那 火车站
18:07
Madrid Chamartin
9小时 4分钟,
可立即确认 
 
#17501
09:03
巴塞罗那 火车站
18:07
Madrid Chamartin
9小时 4分钟,
可立即确认 
 
#03092
09:15
巴塞罗那 火车站
12:19
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 4分钟,
可立即确认 
 
#03092
09:15
巴塞罗那 火车站
12:19
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 4分钟,
可立即确认 
 
#03102
10:00
巴塞罗那 火车站
13:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03102
10:00
巴塞罗那 火车站
13:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03122
12:00
巴塞罗那 火车站
15:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03122
12:00
巴塞罗那 火车站
15:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03142
14:00
巴塞罗那 火车站
17:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03142
14:00
巴塞罗那 火车站
17:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03162
16:00
巴塞罗那 火车站
19:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03162
16:00
巴塞罗那 火车站
19:10
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
#03170
17:25
巴塞罗那 火车站
19:55
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03170
17:25
巴塞罗那 火车站
19:55
马德里太阳门德阿托查 火车站
2小时 30分钟,
可立即确认 
 
#03192
19:00
巴塞罗那 火车站
22:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时
可立即确认 
 
#03192
19:00
巴塞罗那 火车站
22:00
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时
可立即确认 
 
#03202
20:00
巴塞罗那 火车站
23:14
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 14分钟,
可立即确认 
 
#03202
20:00
巴塞罗那 火车站
23:14
马德里太阳门德阿托查 火车站
3小时 14分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Barcelona North Bus Station 到 马德里

01:00
Barcelona North Bus Station
08:50
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
07:00
Barcelona North Bus Station
14:50
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
09:00
Barcelona North Bus Station
16:50
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
10:30
Barcelona North Bus Station
18:35
America Avenue Bus Station, 马德里
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
13:00
Barcelona North Bus Station
21:05
Madrid South
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
14:30
Barcelona North Bus Station
21:50
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
16:30
Barcelona North Bus Station
00:20
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:30
Barcelona North Bus Station
03:05
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
22:00
Barcelona North Bus Station
06:05
Madrid South
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
23:00
Barcelona North Bus Station
06:35
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
23:30
Barcelona North Bus Station
07:20
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 
23:59
Barcelona North Bus Station
07:49
America Avenue Bus Station, 马德里
7小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 巴塞罗那 機場 (BCN) 到 马德里 (MAD)

#FR2918 #FR2951
06:05
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 5h 50m
Brussels Airport
16:40
MAD 马德里 機場
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR2918 #IB3203
06:05
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 4h 5m
Brussels Airport
14:55
MAD 马德里 機場
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR6341 #UX1040
06:05
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 35m
Fiumicino Airport
13:05
MAD 马德里 機場
7小时
可立即确认 
 
#FR6341 #AZ60
06:05
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 6h 10m
Fiumicino Airport
16:40
MAD 马德里 機場
10小时 35分钟,
可立即确认 
 
#FR9811 #FR5998
06:20
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 10h 10m
Stansted Airport
21:30
MAD 马德里 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#IB631
06:30
BCN 巴塞罗那 機場
07:55
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR9366 #FR5375
06:40
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 8h 50m
Bologna Airport
19:40
MAD 马德里 機場
13小时
可立即确认 
 
#FR8136 #FR2067
06:40
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 6h 55m
Ibiza Airport
16:05
MAD 马德里 機場
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR3140 #UX1082
06:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 55m
Venice Airport
13:25
MAD 马德里 機場
6小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY1016
07:00
BCN 巴塞罗那 機場
08:25
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY1002
07:00
BCN 巴塞罗那 機場
08:25
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY1420 #UX7158
07:00
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 4h 25m
Bilbao Airport
13:45
MAD 马德里 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#VY8460 #TP2204
07:20
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 10m
Lisbon Airport
12:50
MAD 马德里 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#IB721
07:20
BCN 巴塞罗那 機場
08:45
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY1018
07:30
BCN 巴塞罗那 機場
08:55
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U21076 #U21115
07:40
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 4h 5m
Bale Mulhouse Airport
15:55
MAD 马德里 機場
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#IB801
08:00
BCN 巴塞罗那 機場
09:25
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR6362 #FR2062
08:00
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 13h 40m
Palma De Mallorca Airport
00:10
MAD 马德里 機場
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VY1002
08:35
BCN 巴塞罗那 機場
10:00
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U22760 #U22707
08:40
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 7h 30m
Malpensa Airport
20:20
MAD 马德里 機場
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR6396 #I23949
08:45
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 3h 5m
Sevilla Airport
14:40
MAD 马德里 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR6396 #I23951
08:45
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 7h 20m
Sevilla Airport
18:55
MAD 马德里 機場
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR7363 #FR7340
08:50
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 3h 50m
Vienna Airport
18:10
MAD 马德里 機場
9小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR7363 #FR7340
08:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 4h 25m
Vienna Airport
18:50
MAD 马德里 機場
9小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR7363 #FR2965
08:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 19h 5m
Vienna Airport
09:30
MAD 马德里 機場
1天 35分钟,
可立即确认 
 
#IB905
09:05
BCN 巴塞罗那 機場
10:30
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY1292 #UX7238
09:20
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 9h 40m
Culleredo Airport
22:00
MAD 马德里 機場
12小时 40分钟,
可立即确认 
 
#FR7363 #FR2965
09:25
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 18h 15m
Vienna Airport
09:10
MAD 马德里 機場
23小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR7363 #W62845
09:25
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 18h 15m
Vienna Airport
09:00
MAD 马德里 機場
23小时 35分钟,
可立即确认 
 
#IB935
09:35
BCN 巴塞罗那 機場
11:00
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#IB905
09:35
BCN 巴塞罗那 機場
11:00
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY1004
09:50
BCN 巴塞罗那 機場
11:15
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR4585 #FR5483
09:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 19h 35m
Porto Airport
08:45
MAD 马德里 機場
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR4585 #IB3097
09:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 9h 35m
Porto Airport
22:50
MAD 马德里 機場
12小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR6374 #FR5445
09:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 5h 15m
Beauvais Tille Airport
19:20
MAD 马德里 機場
9小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR4585 #FR5485
09:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 9h 30m
Porto Airport
22:40
MAD 马德里 機場
12小时 45分钟,
可立即确认 
 
#UX6005 #UX6048
09:55
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 45m
Palma De Mallorca Airport
13:50
MAD 马德里 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#IB1005
10:05
BCN 巴塞罗那 機場
11:30
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF1149 #AF1600
10:10
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 20m
Charles de Gaulle Airport
15:40
MAD 马德里 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#VY2012 #IB8933
10:25
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h
Granada Airport
15:20
MAD 马德里 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#VY3720 #VY3833
10:30
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 35m
Menorca Island Airport
15:35
MAD 马德里 機場
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#VY3528 #FR2067
11:00
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 45m
Ibiza Airport
16:05
MAD 马德里 機場
5小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR6386 #IB8949
11:25
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 4h 20m
Malaga Airport
18:50
MAD 马德里 機場
7小时 25分钟,
可立即确认 
 
#FR2834 #FR5463
11:25
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 40m
Charleroi Airport
18:45
MAD 马德里 機場
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
#FR1527 #FR5383
11:35
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 2h 30m
Valletta Airport
19:10
MAD 马德里 機場
7小时 35分钟,
可立即确认 
 
#VY8754 #FR2083
11:40
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 55m
Birmingham Airport UK
18:25
MAD 马德里 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#LH1811 #LH1804
11:45
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 20m
Munich Airport
17:45
MAD 马德里 機場
6小时
可立即确认 
 
#UX7706
11:50
BCN 巴塞罗那 機場
13:20
MAD 马德里 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#IB1201
12:00
BCN 巴塞罗那 機場
13:25
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY2117 #IB8949
12:05
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 3h 50m
Malaga Airport
18:50
MAD 马德里 機場
6小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1670 #KL1707
KLM
12:20
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 1h 15m
Schiphol Airport
18:30
MAD 马德里 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VY1006
12:45
BCN 巴塞罗那 機場
14:10
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY3510 #I23803
12:45
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 3h 50m
Ibiza Airport
18:55
MAD 马德里 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VY3510 #VY3424
12:45
BCN 巴塞罗那 機場
Stop 3h 20m
Ibiza Airport
18:20
MAD 马德里 機場
5小时 35分钟,
可立即确认 
 
#IB131
13:00
BCN 巴塞罗那 機場
14:20
MAD 马德里 機場
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#IB1331
13:30
BCN 巴塞罗那 機場
14:55
MAD 马德里 機場
1小时 25分钟,
可立即确认