曼海姆到扎达尔

曼海姆到扎达尔

正在加载座位数据...
可立即确认
10:30
曼海姆
19小时乘坐经济舱的大巴
05:30
+1
Zadar Bus Station
可立即确认 最快的
18:00
曼海姆
17小时20分钟乘坐经济舱的大巴
11:20
+1
Zadar Bus Station
可立即确认
10:30
曼海姆
19小时10分钟乘坐经济舱的大巴
05:40
+1
Bibinje D8 Dragana Lisice Take, 扎达尔

搭乘 公共汽车 从 曼海姆 到 扎达尔

可立即确认
10:30
曼海姆
19小时乘坐经济舱的大巴
05:30
+1
Zadar Bus Station
可立即确认
10:30
曼海姆
19小时10分钟乘坐经济舱的大巴
05:40
+1
Bibinje D8 Dragana Lisice Take, 扎达尔
可立即确认 最快的
18:00
曼海姆
17小时20分钟乘坐经济舱的大巴
11:20
+1
Zadar Bus Station

曼海姆和扎达尔之间的运输类型 从曼海姆到扎达尔的交通

如何从 曼海姆 往 扎达尔?

如您想从 曼海姆 往 扎达尔, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

曼海姆 离 扎达尔有多远?

从陆地出发,从 曼海姆 往 扎达尔 之间的距离是 693 英里 (1115 公里)。 飞行距离是 603 英里 (970 公里).

需要多长时间才能从 曼海姆 到 扎达尔?

旅行时间从 曼海姆 往 扎达尔 需要 20 小时。

从 曼海姆 往 扎达尔 要花费多少钱?

要从 曼海姆 往 扎达尔 准备花大约 EUR 44.00 买您的机票。

每天从 曼海姆 往 扎达尔有多少次行程?

巴士从 曼海姆 往 扎达尔 每天有 1 次行程。

从 曼海姆 往 扎达尔 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 曼海姆 往 扎达尔?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 567 张从 曼海姆 往 扎达尔 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。