麦加到利雅得

麦加到利雅得

正在加载座位数据...
+
可立即确认
23:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
15小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ISB 5小时50分钟
15:10
+1
RUH Riyadh Airport
可立即确认
15:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1036Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
16:35
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
19:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#SV1044Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
20:30
RUH Riyadh Airport

搭乘 飞机和飞机 从 阿卜杜勒阿齐兹国王机场 到 利雅得

+
可立即确认
23:40
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
15小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in ISB 5小时50分钟
15:10
+1
RUH Riyadh Airport

搭乘 飞机 从 阿卜杜勒阿齐兹国王机场 到 利雅得

可立即确认
15:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时35分钟乘坐#SV1036Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
16:35
RUH Riyadh Airport
可立即确认 最快的
19:00
JED 阿卜杜勒阿齐兹国王机场, 麦加
1小时30分钟乘坐#SV1044Saudi Arabian Airlines经济舱的飞机
20:30
RUH Riyadh Airport

麦加去利雅得日程表

麦加去利雅得日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Flyadeal 经济舱 #F3460101:35 - 03:15$ 110.24
Flyadeal 经济舱 #F3460703:15 - 04:55$ 102.21
Flynas 经济舱 #XY1405:40 - 07:15$ 109.01
Flyadeal 经济舱 #F3462507:45 - 09:25$ 110.24
Flyadeal 经济舱 #F3462908:15 - 09:55$ 110.24
Flynas 经济舱 #XY811:00 - 12:35$ 108.40
Flyadeal 经济舱 #F3461712:10 - 13:50$ 110.24
Saudi Arabian Airlines 经济舱 #SV103414:00 - 15:35$ 191.38
Flyadeal 经济舱 #F3466116:40 - 18:20$ 129.45
Flyadeal 经济舱 #F3466718:05 - 19:45$ 140.60
Flyadeal 经济舱 #F3468121:00 - 22:40$ 135.09
Flyadeal 经济舱 #F3468722:05 - 23:45$ 140.60

麦加和利雅得之间的运输类型 从麦加到利雅得的交通

  • 飞机
    $ 102.00
  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 出租车不可用

如何从 麦加 往 利雅得?

如您想从 麦加 往 利雅得, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 飞机

麦加 离 利雅得有多远?

从陆地出发,从 麦加 往 利雅得 之间的距离是 690 英里 (1110 公里)。 飞行距离是 531 英里 (854 公里).

需要多长时间才能从 麦加 到 利雅得?

旅行时间从 麦加 往 利雅得 需要 27 小时。

从 麦加 往 利雅得 要花费多少钱?

要从 麦加 往 利雅得 准备花大约 USD 102.20 买您的机票。

每天从 麦加 往 利雅得有多少次行程?

从 麦加 往 利雅得 的航班每天运行 1 次。

从 麦加 往 利雅得 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 麦加 往 利雅得 的航空飞机
Flyadeal, Flynas, Nile Air, Saudi Arabian Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 麦加 往 利雅得?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 537 张从 麦加 往 利雅得 的 飞机 票。您可以检查上述评论。