50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

奥尔莫克港口 到 宿务 通过 轮渡

07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
07:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
10:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
09:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
12:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
13:30
奥尔莫克港口, 莱特岛
16:10
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,
18:00
奥尔莫克港口, 莱特岛
20:40
宿雾码头1
2小时 40分钟,

莱特岛去宿务日程表

莱特岛去宿务日程表
交通工具名称常规路线时间价格
Oceanjet Tourist Class 07:30 – 10:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 09:30 – 12:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 13:30 – 16:10₱ 791
Oceanjet Tourist Class 18:00 – 20:40₱ 791

从 莱特岛 到 宿务 ]的旅游胜地评论

MC
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2020年2月27日
Many things to improve in the facilities
CB
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2020年1月30日
Thank you for your efficient service!
JH
轮渡 高端游客舱, Supercat, 2020年1月15日
the crews were very considerate. they attended every passengers need especially one of the passengers is disable and cannot really sit on her designated seat.
TC
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2020年1月5日
nice
SD
轮渡 商务舱, Oceanjet, 2020年1月5日
Good
LF
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2020年1月4日
please inform the new consumer next time for the indications of instant confirmation
MH
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2020年1月4日
オンライン予約で、簡単スムースで楽チン。とは言っても年末の逆コースだからか、ガラガラでした。相変わらずの、寒さ対策は必要です。
YB
轮渡 高端游客舱, Supercat, 2019年11月7日
I wish they had carts going around asking passengers if they wanted to buy anything. Kasi in my case, i werent able to stand kasi i was dizzy but i wanted to buy cup noodles naman lang
CP
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2019年11月5日
Not enough leg space
TL
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2019年9月14日
Much to cold in the refrigiratpr below. I didnt bring my winter cloths, i didnt know. Why there is no option to book open deck online? I run away on open deck later, but had to stand there, since all was full.
LM
轮渡 露天舱, Oceanjet, 2019年6月17日
Seats uncomfortable
LS
轮渡 旅游客舱, Oceanjet, 2019年6月6日
Smooth journey
3.8
28 客户评论
5
35%
4
29%
3
21%
2
4%
1
11%

菲律宾热门线路在

如何从 莱特岛 往 宿务? 如您想从 莱特岛 往 宿务, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 轮渡

莱特岛 离 宿务有多远?

从陆地出发,从 莱特岛 往 宿务 之间的距离是 84 英里 (134 公里)。 飞行距离是 69 英里 (111 公里).

需要多长时间才能从 莱特岛 到 宿务?

旅行时间从 莱特岛 往 宿务 需要 3 小时。

从 莱特岛 往 宿务 要花费多少钱?

要从 莱特岛 往 宿务 准备花大约 PHP 731 买您的机票。

每天从 莱特岛 往 宿务有多少次行程?

渡船从 莱特岛 往 宿务 每天有 12 次行程。

从 莱特岛 往 宿务 旅行的有用提示。

虽然 轮渡 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

渡船

购买船票之前要记住的事情:

  • 乘搭渡轮取决于天气情况而定 - 旅程可能被取消或推迟,特别是在淡季时期或雨季。
  • 可能海浪大 - 如果您容易晕船,一定要确保手头有必要的药物。
  • 如果您在旺季旅行,一定要提前订好您的渡船票,因为船票有限,而且通常很快就卖光了。

是否许多旅客乘坐 轮渡 从 莱特岛 往 宿务?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 550 张从 莱特岛 往 宿务 的 轮渡 票。您可以检查上述评论。