考文垂到多塞特郡

考文垂到多塞特郡

正在加载座位数据...
03:40
Coventry Pool Meadow
8小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
11:55
伯恩茅斯
03:40
Coventry Pool Meadow
8小时26分钟乘坐Standard AC的大巴
12:06
Westbourne, 伯恩茅斯
03:40
Coventry Pool Meadow
8小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
12:09
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯

搭乘 公共汽车 从 Coventry Pool Meadow 到 多塞特郡

03:40
Coventry Pool Meadow
8小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
11:55
伯恩茅斯
03:40
Coventry Pool Meadow
8小时26分钟乘坐Standard AC的大巴
12:06
Westbourne, 伯恩茅斯
03:40
Coventry Pool Meadow
8小时29分钟乘坐Standard AC的大巴
12:09
Poole Branksome Train, 伯恩茅斯

考文垂去多塞特郡日程表

考文垂去多塞特郡日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 03:40 - 11:55£ 39.57

考文垂和多塞特郡之间的运输类型 从考文垂到多塞特郡的交通

英国热门线路在

如何从 考文垂 往 多塞特郡?

如您想从 考文垂 往 多塞特郡, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

考文垂 离 多塞特郡有多远?

从陆地出发,从 考文垂 往 多塞特郡 之间的距离是 176 英里 (283 公里)。 飞行距离是 147 英里 (235 公里).

需要多长时间才能从 考文垂 到 多塞特郡?

旅行时间从 考文垂 往 多塞特郡 需要 9 小时。

从 考文垂 往 多塞特郡 要花费多少钱?

要从 考文垂 往 多塞特郡 准备花大约 GBP 29.97 买您的机票。

每天从 考文垂 往 多塞特郡有多少次行程?

从 考文垂 往 多塞特郡 的航班每天运行 1 次。
巴士从 考文垂 往 多塞特郡 每天有 1 次行程。

从 考文垂 往 多塞特郡 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 考文垂 往 多塞特郡 的航空飞机
EasyJet, Ryanair.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 考文垂 往 多塞特郡?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 576 张从 考文垂 往 多塞特郡 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。