50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 公共汽车 从 Baker Street Gloucester Place 到 爱丁堡

06:42
Baker Street Gloucester Place, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 43分钟,
可立即确认 
 
07:48
Baker Street Gloucester Place, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 32分钟,
可立即确认 
 
21:13
Baker Street Gloucester Place, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 47分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Banstead 到 爱丁堡

06:08
Banstead, 伦敦
18:25
爱丁堡
12小时 17分钟,
可立即确认 
 
07:10
Banstead, 伦敦
21:20
爱丁堡
14小时 10分钟,
可立即确认 
 
18:41
Banstead, 伦敦
07:55
爱丁堡
13小时 14分钟,
可立即确认 
 
20:41
Banstead, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时 19分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Belmont Bus Stop 到 爱丁堡

20:45
Belmont Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时 15分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Bow Bus Stop 到 爱丁堡

18:28
Bow Bus Stop, 伦敦
07:55
爱丁堡
13小时 27分钟,
可立即确认 
 
20:59
Bow Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时 1分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Finchley Road Bus Stop CL 到 爱丁堡

06:35
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:03
Finchley Road Bus Stop CL, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 57分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Finchley Road and Frognal 到 爱丁堡

06:34
Finchley Road and Frognal, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 51分钟,
可立即确认 
 
07:37
Finchley Road and Frognal, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 43分钟,
可立即确认 
 
19:02
Finchley Road and Frognal, 伦敦
07:55
爱丁堡
12小时 53分钟,
可立即确认 
 
21:02
Finchley Road and Frognal, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 58分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Golders Green Bus Stop 到 爱丁堡

08:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
19:35
Golders Green Bus Stop, 伦敦
07:40
爱丁堡
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
21:05
Golders Green Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Hammersmith Bus Stop 到 爱丁堡

16:50
Hammersmith Bus Stop, 伦敦
07:40
爱丁堡
14小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Lewisham Bus Stop 到 爱丁堡

21:13
Lewisham Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 47分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 London Aldgate 到 爱丁堡

17:35
London Aldgate
07:55
爱丁堡
14小时 20分钟,
可立即确认 
 
21:15
London Aldgate
08:00
爱丁堡
10小时 45分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Marble Arch Park Lane 到 爱丁堡

06:46
Marble Arch Park Lane, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 39分钟,
可立即确认 
 
19:25
Marble Arch Park Lane, 伦敦
07:55
爱丁堡
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
21:20
Marble Arch Park Lane, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Mile End Railway Station 到 爱丁堡

07:12
Mile End Railway Station, 伦敦
21:20
爱丁堡
14小时 8分钟,
可立即确认 
 
18:32
Mile End Railway Station, 伦敦
07:55
爱丁堡
13小时 23分钟,
可立即确认 
 
21:02
Mile End Railway Station, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 58分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 New Cross Gate Railway Station 到 爱丁堡

06:50
New Cross Gate Railway Station, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
07:50
New Cross Gate Railway Station, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
18:45
New Cross Gate Railway Station, 伦敦
07:55
爱丁堡
13小时 10分钟,
可立即确认 
 
21:20
New Cross Gate Railway Station, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 40分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Portman Square Bus Stop 到 爱丁堡

06:44
Portman Square Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 41分钟,
可立即确认 
 
19:20
Portman Square Bus Stop, 伦敦
07:55
爱丁堡
12小时 35分钟,
可立即确认 
 
21:16
Portman Square Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 44分钟,
可立即确认 
 
22:46
Portman Square Bus Stop, 伦敦
19:45
爱丁堡
20小时 59分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Rosehill Bus Stop 到 爱丁堡

06:24
Rosehill Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
12小时 1分钟,
可立即确认 
 
20:56
Rosehill Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时 4分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Southwark Street Bus Stop 到 爱丁堡

06:45
Southwark Street Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:45
Southwark Street Bus Stop, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
21:00
Southwark Street Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 St Johns Wood Bus Stop 到 爱丁堡

06:40
St Johns Wood Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 45分钟,
可立即确认 
 
19:11
St Johns Wood Bus Stop, 伦敦
07:55
爱丁堡
12小时 44分钟,
可立即确认 
 
21:10
St Johns Wood Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 50分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 St Peters 到 爱丁堡

19:03
St Peters, 伦敦
08:00
爱丁堡
12小时 57分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Stockwell Bus Stop 到 爱丁堡

21:28
Stockwell Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 32分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Stratford City Bus Stop 到 爱丁堡

15:10
Stratford City Bus Stop, 伦敦
07:55
爱丁堡
16小时 45分钟,
可立即确认 
 
19:05
Stratford City Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
12小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Streatham Bus Stop 到 爱丁堡

06:39
Streatham Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 46分钟,
可立即确认 
 
07:38
Streatham Bus Stop, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 42分钟,
可立即确认 
 
21:17
Streatham Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 43分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Sutton Railway Station 到 爱丁堡

18:48
Sutton Railway Station, 伦敦
07:55
爱丁堡
13小时 7分钟,
可立即确认 
 
20:48
Sutton Railway Station, 伦敦
08:00
爱丁堡
11小时 12分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Victoria Bus Station 到 爱丁堡

08:00
Victoria Bus Station, 伦敦
18:25
爱丁堡
10小时 25分钟,
可立即确认 
 
09:00
Victoria Bus Station, 伦敦
21:30
爱丁堡
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
10:00
Victoria Bus Station, 伦敦
20:55
爱丁堡
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
20:30
Victoria Bus Station, 伦敦
07:55
爱丁堡
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
22:00
Victoria Bus Station, 伦敦
08:55
爱丁堡
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
22:30
Victoria Bus Station, 伦敦
08:00
爱丁堡
9小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Victoria Rail to Airports 到 爱丁堡

07:00
Victoria Rail to Airports, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 25分钟,
可立即确认 
 
08:05
Victoria Rail to Airports, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
21:30
Victoria Rail to Airports, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 30分钟,
可立即确认 
 

搭乘 公共汽车 从 Waterloo Bus Stop 到 爱丁堡

06:50
Waterloo Bus Stop, 伦敦
18:25
爱丁堡
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
07:50
Waterloo Bus Stop, 伦敦
21:20
爱丁堡
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
19:05
Waterloo Bus Stop, 伦敦
07:55
爱丁堡
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
21:05
Waterloo Bus Stop, 伦敦
08:00
爱丁堡
10小时 55分钟,
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 Heathrow Airport (LHR) 到 爱丁堡 (EDI)

#BA428 #KL1281
06:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 10m
Schiphol Airport
12:40
EDI Edinburgh Airport
6小时
可立即确认 
 
#BA832 #FR816
06:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 4h 15m
Dublin Airport
13:45
EDI Edinburgh Airport
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SN2104 #SN2063
06:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 5h 35m
Brussels Airport
15:15
EDI Edinburgh Airport
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1432
07:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:25
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1432
07:05
LHR Heathrow Airport, 伦敦
08:30
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA304 #U26956
07:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 6h 50m
Charles de Gaulle Airport
17:10
EDI Edinburgh Airport
9小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA432 #KL1281
07:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 15m
Schiphol Airport
12:40
EDI Edinburgh Airport
5小时
可立即确认 
 
#BA1434
07:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
09:20
EDI Edinburgh Airport
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA1434
07:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
09:15
EDI Edinburgh Airport
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#BA540 #FR2454
08:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 7h 35m
Bologna Airport
20:30
EDI Edinburgh Airport
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#BA828 #FR816
08:30
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 40m
Dublin Airport
13:45
EDI Edinburgh Airport
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#BA828 #FR816
08:35
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 35m
Dublin Airport
13:45
EDI Edinburgh Airport
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
#EI153 #FR816
08:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 15m
Dublin Airport
13:45
EDI Edinburgh Airport
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA950 #U26914
08:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 55m
Munich Airport
16:10
EDI Edinburgh Airport
7小时 15分钟,
可立即确认 
 
#BA1442
08:55
LHR Heathrow Airport, 伦敦
10:20
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF1681 #U26956
09:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 5h
Charles de Gaulle Airport
17:10
EDI Edinburgh Airport
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#BA1438
09:15
LHR Heathrow Airport, 伦敦
10:40
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1438
09:20
LHR Heathrow Airport, 伦敦
10:45
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#EI155 #EI3256
09:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 55m
Dublin Airport
15:40
EDI Edinburgh Airport
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
#EI157 #EI3256
10:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 50m
Dublin Airport
15:40
EDI Edinburgh Airport
4小时 50分钟,
可立即确认 
 
#BA308 #U26956
11:00
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 5m
Charles de Gaulle Airport
17:10
EDI Edinburgh Airport
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#SN2094 #SN2065
11:05
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 8h 5m
Brussels Airport
22:00
EDI Edinburgh Airport
10小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA1440
11:25
LHR Heathrow Airport, 伦敦
12:50
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1442
11:40
LHR Heathrow Airport, 伦敦
13:05
EDI Edinburgh Airport
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA434 #KL1293
11:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 3h 40m
Schiphol Airport
18:10
EDI Edinburgh Airport
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA434 #KL1289
11:45
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 2h 10m
Schiphol Airport
16:40
EDI Edinburgh Airport
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF1581 #AF1486
11:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
Stop 1h 15m
Charles de Gaulle Airport
16:15
EDI Edinburgh Airport
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA1446
12:50
LHR Heathrow Airport, 伦敦
14:20
EDI Edinburgh Airport
1小时 30分钟,
可立即确认