50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

麦克坦宿雾国际机场 (CEB) 到 公主港 通过 飞机

#5J227
06:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
07:40
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#5J227
06:40
CEB 麦克坦宿雾国际机场
08:00
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
10:30
PPS 公主港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:10
PPS 公主港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
10:15
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:30
PPS 公主港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J229
10:20
CEB 麦克坦宿雾国际机场
11:35
PPS 公主港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J229
11:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
12:20
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
13:10
PPS 公主港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
12:50
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:05
PPS 公主港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
13:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
14:10
PPS 公主港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
14:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
15:15
PPS 公主港国际机场
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#5J225
15:30
CEB 麦克坦宿雾国际机场
16:50
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:00
CEB 麦克坦宿雾国际机场
18:10
PPS 公主港国际机场
1小时 10分钟,
可立即确认 
 
#5J229
21:10
CEB 麦克坦宿雾国际机场
22:30
PPS 公主港国际机场
1小时 20分钟,
可立即确认 
 

菲律宾热门线路在

如何从 宿务 往 巴拉望岛? 如您想从 宿务 往 巴拉望岛, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

宿务 离 巴拉望岛有多远?

从陆地出发,从 宿务 往 巴拉望岛 之间的距离是 463 英里 (744 公里)。 飞行距离是 356 英里 (572 公里).

需要多长时间才能从 宿务 到 巴拉望岛?

旅行时间从 宿务 往 巴拉望岛 需要 2 小时。

从 宿务 往 巴拉望岛 要花费多少钱?

要从 宿务 往 巴拉望岛 准备花大约 PHP 1,875 买您的机票。

每天从 宿务 往 巴拉望岛有多少次行程?

从 宿务 往 巴拉望岛 的航班每天运行 3 次。

从 宿务 往 巴拉望岛 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 宿务 往 巴拉望岛 的航空飞机
Cebu Pacific, Philippine Airlines.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 宿务 往 巴拉望岛?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 592 张从 宿务 往 巴拉望岛 的 飞机 票。您可以检查上述评论。