伯恩茅斯到伯明翰

伯恩茅斯到伯明翰

正在加载座位数据...
15:15
Ringwood, 伯恩茅斯
6小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
21:50
Birmingham Bearwood
08:40
Poole Dorset, 伯恩茅斯
8小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
16:55
Birmingham Coach
08:40
Poole Dorset, 伯恩茅斯
7小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
15:55
Birmingham Coach

搭乘 公共汽车 从 Poole Dorset 到 伯明翰

08:40
Poole Dorset, 伯恩茅斯
8小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
16:55
Birmingham Coach
08:40
Poole Dorset, 伯恩茅斯
7小时15分钟乘坐Standard AC的大巴
15:55
Birmingham Coach

搭乘 公共汽车 从 Ringwood 到 伯明翰

15:15
Ringwood, 伯恩茅斯
6小时35分钟乘坐Standard AC的大巴
21:50
Birmingham Bearwood

伯恩茅斯去伯明翰日程表

伯恩茅斯去伯明翰日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 05:55 - 13:45£ 23.60
National Express Standard AC 06:30 - 13:45£ 28.63
National Express Standard AC 09:30 - 17:40£ 24.63
National Express Standard AC 11:30 - 21:50£ 25.28
National Express Standard AC 13:30 - 21:50£ 19.94
National Express Standard AC 15:30 - 23:59£ 24.63
National Express Standard AC 16:30 - 23:30£ 22.94
National Express Standard AC 18:00 - 02:50£ 40.96

伯恩茅斯和伯明翰之间的运输类型 从伯恩茅斯到伯明翰的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

英国热门线路在

如何从 伯恩茅斯 往 伯明翰?

如您想从 伯恩茅斯 往 伯明翰, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

伯恩茅斯 离 伯明翰有多远?

从陆地出发,从 伯恩茅斯 往 伯明翰 之间的距离是 160 英里 (256 公里)。 飞行距离是 120 英里 (193 公里).

需要多长时间才能从 伯恩茅斯 到 伯明翰?

旅行时间从 伯恩茅斯 往 伯明翰 需要 9 小时。

从 伯恩茅斯 往 伯明翰 要花费多少钱?

要从 伯恩茅斯 往 伯明翰 准备花大约 GBP 21.18 买您的机票。

每天从 伯恩茅斯 往 伯明翰有多少次行程?

从 伯恩茅斯 往 伯明翰 的航班每天运行 1 次。
巴士从 伯恩茅斯 往 伯明翰 每天有 1 次行程。

从 伯恩茅斯 往 伯明翰 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 伯恩茅斯 往 伯明翰 的航空飞机
Ryanair, TUI fly UK.

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 伯恩茅斯 往 伯明翰?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 561 张从 伯恩茅斯 往 伯明翰 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。