50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 柏林舍讷费尔德 機場 (SXF) 到 布达佩斯 (BUD)

#FR196
07:15
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
08:45
BUD 布达佩斯 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W62316
08:10
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
09:40
BUD 布达佩斯 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W66770 #W66733
08:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 2h 25m
Lviv Airport
13:25
BUD 布达佩斯 機場
5小时
可立即确认 
 
#W66770 #FR4122
08:25
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 12h 50m
Lviv Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
15小时 30分钟,
可立即确认 
 
#FR2377 #W62226
09:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 10h 40m
Edinburgh Airport
01:45
BUD 布达佩斯 機場
15小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR2377 #FR1017
09:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 6h 5m
Edinburgh Airport
21:05
BUD 布达佩斯 機場
11小时 10分钟,
可立即确认 
 
#FR196
11:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
12:35
BUD 布达佩斯 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#W62316
12:40
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
14:10
BUD 布达佩斯 機場
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#DY1103 #DY1552
13:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 20h 35m
Oslo Gardermoen Airport
14:10
BUD 布达佩斯 機場
1天 35分钟,
可立即确认 
 
#DY3303 #FR604
13:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 5h 15m
Copenhagen Airport
21:40
BUD 布达佩斯 機場
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FR1144 #FR8358
13:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 22h 15m
Manchester Airport Uk
16:45
BUD 布达佩斯 機場
1天 3小时
可立即确认 
 
#W66950 #W62244
15:35
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 3h 10m
Kharkiv Airport
23:30
BUD 布达佩斯 機場
7小时 55分钟,
可立即确认 
 
#FR8559 #FR1023
15:45
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 2h 45m
Dublin Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U24529 #W62376
16:55
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 13h 40m
Barcelona Airport
11:55
BUD 布达佩斯 機場
19小时
可立即确认 
 
#U24635 #W62270
18:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 20h 30m
Bale Mulhouse Airport
18:35
BUD 布达佩斯 機場
23小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U24567 #KL1973
19:30
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 12h 15m
Schiphol Airport
11:15
BUD 布达佩斯 機場
15小时 45分钟,
可立即确认 
 
#FR5228 #FR2278
20:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 22h 45m
Valletta Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
1天 3小时 50分钟,
可立即确认 
 
#FR2529 #W62372
20:50
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 20h 46m
Madrid Airport
00:05
BUD 布达佩斯 機場
1天 3小时 15分钟,
可立即确认 
 
#W67740 #W62230
21:00
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 22h 35m
Skopje Airport
23:15
BUD 布达佩斯 機場
1天 2小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LY2374 #LY2365
22:05
SXF 柏林舍讷费尔德 機場
Stop 3h 35m
Ben Gurion Airport
09:05
BUD 布达佩斯 機場
11小时
可立即确认 
 

搭乘 飞机 从 柏林泰格尔 機場 (TXL) 到 布达佩斯 (BUD)

#TP531 #TP1254
06:00
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 25m
Lisbon Airport
15:35
BUD 布达佩斯 機場
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EW2021 #EW2780
06:00
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 45m
Stuttgart Airport
09:35
BUD 布达佩斯 機場
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#KL1818 #KL1973
KLM
06:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 1h 15m
Schiphol Airport
11:15
BUD 布达佩斯 機場
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH173 #LH1338
06:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 5h 30m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U25681 #FR604
07:20
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 6h 45m
Copenhagen Airport
17:00
BUD 布达佩斯 機場
9小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LO392 #LO535
07:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 1h 45m
Warsaw Chopin Airport
12:15
BUD 布达佩斯 機場
4小时 35分钟,
可立即确认 
 
#EW2003 #EW2784
08:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 4h 55m
Stuttgart Airport
16:20
BUD 布达佩斯 機場
7小时 40分钟,
可立即确认 
 
#EW2003 #EW2780
08:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 45m
Stuttgart Airport
12:15
BUD 布达佩斯 機場
3小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH177 #LH1338
08:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 3h 30m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH1929 #LH1678
08:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 4h 30m
Munich Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW2019 #EW2784
09:20
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 4h 20m
Stuttgart Airport
16:25
BUD 布达佩斯 機場
7小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U25883 #W62334
09:20
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 3h
Malpensa Airport
15:45
BUD 布达佩斯 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#U25693 #FR6279
09:25
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 8h 15m
Catania Airport
22:40
BUD 布达佩斯 機場
13小时 15分钟,
可立即确认 
 
#U25693 #W62354
09:25
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 3h 15m
Catania Airport
17:30
BUD 布达佩斯 機場
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
#FB320 #W62472
09:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 7h 55m
Sofia Airport
21:10
BUD 布达佩斯 機場
11小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U28122 #W62222
10:25
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 9h 5m
London Gatwick Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
13小时 30分钟,
可立即确认 
 
#U25661 #FR5249
10:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 20h 5m
Cagliari Airport
11:15
BUD 布达佩斯 機場
1天 40分钟,
可立即确认 
 
#LH183 #LH1342
10:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 9h 45m
Frankfurt Airport
23:15
BUD 布达佩斯 機場
12小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LH183 #LH1338
10:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 1h 30m
Frankfurt Airport
15:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH1935 #LH1678
11:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 15m
Munich Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#LH1935 #LH1674
11:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 18h 25m
Munich Airport
08:00
BUD 布达佩斯 機場
20小时 50分钟,
可立即确认 
 
#SN2582 #SN2825
11:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 10m
Brussels Airport
17:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LO388 #LO537
12:05
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 1h 55m
Warsaw Chopin Airport
16:50
BUD 布达佩斯 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
#I23677 #W62372
12:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 5h 45m
Madrid Airport
00:45
BUD 布达佩斯 機場
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LO386 #LO531
12:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 25m
Warsaw Chopin Airport
18:05
BUD 布达佩斯 機場
5小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LO386 #LO535
12:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 19h 40m
Warsaw Chopin Airport
11:20
BUD 布达佩斯 機場
22小时 30分钟,
可立即确认 
 
#LO386 #W62468
12:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 15h 55m
Warsaw Chopin Airport
07:25
BUD 布达佩斯 機場
18小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LH1937 #LH1674
13:05
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 16h 30m
Munich Airport
08:00
BUD 布达佩斯 機場
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#SK1674 #FR604
SAS
13:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 5h
Copenhagen Airport
21:40
BUD 布达佩斯 機場
8小时
可立即确认 
 
#LO386 #LO531
13:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 35m
Warsaw Chopin Airport
19:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LO386 #W62468
13:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 14h 55m
Warsaw Chopin Airport
07:25
BUD 布达佩斯 機場
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#LO390 #W62468
14:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 14h 10m
Warsaw Chopin Airport
07:25
BUD 布达佩斯 機場
16小时 50分钟,
可立即确认 
 
#TP533 #FR8858
14:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 13h 20m
Lisbon Airport
11:25
BUD 布达佩斯 機場
20小时 35分钟,
可立即确认 
 
14:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 1h 5m
Zurich Airport
19:00
BUD 布达佩斯 機場
4小时 5分钟,
可立即确认 
 
#EW9043 #EW9784
16:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 20h 5m
Dusseldorf Airport
15:40
BUD 布达佩斯 機場
23小时 5分钟,
可立即确认 
 
#U25707 #W62342
17:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 15m
Fiumicino Airport
23:55
BUD 布达佩斯 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH167 #LH1342
17:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 35m
Frankfurt Airport
23:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1835 #W62368
18:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 13h 40m
Charles de Gaulle Airport
11:40
BUD 布达佩斯 機場
17小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW2005 #EW2784
18:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 19h 30m
Stuttgart Airport
16:25
BUD 布达佩斯 機場
22小时 15分钟,
可立即确认 
 
#LH167 #LH1342
18:15
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 2h 15m
Frankfurt Airport
23:15
BUD 布达佩斯 機場
5小时
可立即确认 
 
#LO390 #W62468
18:25
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 10h 20m
Warsaw Chopin Airport
07:25
BUD 布达佩斯 機場
13小时
可立即确认 
 
#TK1724 #TK1035
19:35
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 7h 20m
Istanbul New Airport
07:45
BUD 布达佩斯 機場
12小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH201 #LH1342
19:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 45m
Frankfurt Airport
23:15
BUD 布达佩斯 機場
3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW2005 #EW2780
19:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 10h 55m
Stuttgart Airport
09:35
BUD 布达佩斯 機場
13小时 45分钟,
可立即确认 
 
20:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 19h 50m
Zurich Airport
19:00
BUD 布达佩斯 機場
22小时 50分钟,
可立即确认 
 
20:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 9h 50m
Zurich Airport
09:00
BUD 布达佩斯 機場
12小时 50分钟,
可立即确认 
 
20:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 14h 30m
Zurich Airport
13:45
BUD 布达佩斯 機場
17小时 35分钟,
可立即确认 
 
#TK1724 #TK1035
20:10
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 6h 55m
Istanbul New Airport
08:05
BUD 布达佩斯 機場
11小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW9045 #EW9784
20:40
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 12h 10m
Dusseldorf Airport
11:50
BUD 布达佩斯 機場
15小时 10分钟,
可立即确认 
 
#EW9045 #EW9784
20:45
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 15h 55m
Dusseldorf Airport
15:40
BUD 布达佩斯 機場
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW2007 #EW2784
20:50
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 16h 45m
Stuttgart Airport
16:20
BUD 布达佩斯 機場
19小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW2007 #EW2780
20:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 19h 35m
Stuttgart Airport
19:20
BUD 布达佩斯 機場
22小时 25分钟,
可立即确认 
 
#LH1957 #LH1674
20:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 8h 40m
Munich Airport
08:00
BUD 布达佩斯 機場
11小时 5分钟,
可立即确认 
 
#LH1957 #LH1678
20:55
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 16h 30m
Munich Airport
15:50
BUD 布达佩斯 機場
18小时 55分钟,
可立即确认 
 
#EW9045 #EW9782
21:00
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 19h 40m
Dusseldorf Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
22小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY1885 #W62376
22:20
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 8h 25m
Barcelona Airport
12:00
BUD 布达佩斯 機場
13小时 40分钟,
可立即确认 
 
#VY1885 #FR8394
22:20
TXL 柏林泰格尔 機場
Stop 16h 5m
Barcelona Airport
19:40
BUD 布达佩斯 機場
21小时 20分钟,
可立即确认 
 

德国热门线路在

如何从 柏林 往 布达佩斯? 如您想从 柏林 往 布达佩斯, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择:
  • 飞机

柏林 离 布达佩斯有多远?

从陆地出发,从 柏林 往 布达佩斯 之间的距离是 563 英里 (905 公里)。 飞行距离是 536 英里 (862 公里).

需要多长时间才能从 柏林 到 布达佩斯?

旅行时间从 柏林 往 布达佩斯 需要 2 小时。

从 柏林 往 布达佩斯 要花费多少钱?

要从 柏林 往 布达佩斯 准备花大约 EUR 31.62 买您的机票。

每天从 柏林 往 布达佩斯有多少次行程?

从 柏林 往 布达佩斯 的航班每天运行 1 次。

从 柏林 往 布达佩斯 旅行的有用提示。

虽然 飞机 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

飞机

购买机票之前要记住的事情:

  • 建议您提前预定机票,并在网上办理登机手续。这样,您可以节省2小时多的时间在机场,如果您的座位选择是以先到先 得的原則,您将有更多的选择机会。
  • 通过安全检查可能需要一些时间 - 建议至少提前1.5小时到达机场。

从 柏林 往 布达佩斯 的航空飞机
Ryanair.

是否许多旅客乘坐 飞机 从 柏林 往 布达佩斯?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 558 张从 柏林 往 布达佩斯 的 飞机 票。您可以检查上述评论。