巴斯到曼彻斯特

巴斯到曼彻斯特

正在加载座位数据...
15:43
The Bassets, 巴斯
13小时52分钟乘坐Standard AC的大巴
05:35
+1
MAN Airport Bus Stop, 曼彻斯特
05:29
Bath London Rd Bus Stop
9小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
15:10
Manchester Bus Station
05:29
Bath London Rd Bus Stop
11小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
17:10
Manchester Bus Station
15:30
Bath London Rd Bus Stop
14小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
05:55
+1
Manchester Bus Station

搭乘 公共汽车 从 The Bassets 到 曼彻斯特

15:43
The Bassets, 巴斯
13小时52分钟乘坐Standard AC的大巴
05:35
+1
MAN Airport Bus Stop, 曼彻斯特

搭乘 公共汽车 从 Bath London Rd Bus Stop 到 曼彻斯特

05:29
Bath London Rd Bus Stop
9小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
15:10
Manchester Bus Station
05:29
Bath London Rd Bus Stop
11小时41分钟乘坐Standard AC的大巴
17:10
Manchester Bus Station
15:30
Bath London Rd Bus Stop
14小时25分钟乘坐Standard AC的大巴
05:55
+1
Manchester Bus Station

巴斯去曼彻斯特日程表

巴斯去曼彻斯特日程表
交通工具名称常规路线时间价格
National Express Standard AC 05:25 - 15:10£ 24.86
National Express Standard AC 08:40 - 19:45£ 24.86
National Express Standard AC 12:10 - 22:35£ 31.42
National Express Standard AC 15:43 - 05:35£ 50.15

巴斯和曼彻斯特之间的运输类型 从巴斯到曼彻斯特的交通

  • 火车不可用
  • 公共汽车不可用
  • 轮渡不可用
  • 飞机不可用
  • 出租车不可用

英国热门线路在

如何从 巴斯 往 曼彻斯特?

如您想从 巴斯 往 曼彻斯特, 您的选择是有限的。 对于这行程,我们只提供一种选择: - 公共汽车

巴斯 离 曼彻斯特有多远?

从陆地出发,从 巴斯 往 曼彻斯特 之间的距离是 173 英里 (277 公里)。 飞行距离是 137 英里 (220 公里).

需要多长时间才能从 巴斯 到 曼彻斯特?

旅行时间从 巴斯 往 曼彻斯特 需要 15 小时。

从 巴斯 往 曼彻斯特 要花费多少钱?

要从 巴斯 往 曼彻斯特 准备花大约 GBP 38.31 买您的机票。

每天从 巴斯 往 曼彻斯特有多少次行程?

巴士从 巴斯 往 曼彻斯特 每天有 1 次行程。

从 巴斯 往 曼彻斯特 旅行的有用提示。

虽然 公共汽车 是我们为这行程提供的唯一选择,这些简单的提示和建议将有助于增强您的旅行经验。

巴士

购买巴士车票之前要记住的事情:

  • 如果可以的话,一定要选择较高级的巴士车,以获得更舒适的旅行体验。这类巴士车通常设有空调系统、柔软的躺椅、Wi-Fi、浴室等。
  • 如飞机票一样,巴士车最好提前预订,这样您就能得到一个好座位。
  • 在预订巴士车时,要记住,延误是可能的。然而,至少在预定出发前15分钟到达巴士车站仍然是值得的。

是否许多旅客乘坐 公共汽车 从 巴斯 往 曼彻斯特?

到目前为止,已有旅客通过我们的服务,预定 519 张从 巴斯 往 曼彻斯特 的 公共汽车 票。您可以检查上述评论。