索非亚到Cluj

索非亚到Cluj

正在加载座位数据...
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
1天2小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 1天5分钟
17:55
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 14小时15分钟
08:20
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
16小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 14小时40分钟
08:30
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场

搭乘 飞机和飞机 从 苏菲亚 機場 到 Cluj

+
可立即确认 最快的
11:05
SOF 苏菲亚 機場
13小时35分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in MAD 6小时25分钟
00:40
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
1天2小时5分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 1天5分钟
17:55
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
16小时30分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 14小时15分钟
08:20
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场
+
可立即确认
15:50
SOF 苏菲亚 機場
16小时40分钟 飞机+飞机. 转机未受保障 1 stop in OTP 14小时40分钟
08:30
+1
CLJ 克卢日纳波卡机场