50
查询是否有空位
正在加载座位数据...

搭乘 飞机 从 苏黎世 機場 (ZRH) 到 巴黎 (PAR)

#TP933 #TP442
06:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 55m
Lisbon Airport
14:30
ORY 巴黎 機場
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1415
06:45
ZRH 苏黎世 機場
08:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
07:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 15m
Barcelona Airport
15:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
8小时 5分钟,
可立即确认 
 
07:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 5m
Barcelona Airport
12:55
ORY 巴黎 機場
5小时 45分钟,
可立即确认 
 
#IB3475 #IB3406
07:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Madrid Airport
13:30
ORY 巴黎 機場
6小时 20分钟,
可立即确认 
 
07:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 40m
Bordeaux Merignac Airport
11:45
ORY 巴黎 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 40m
Bordeaux Merignac Airport
12:45
ORY 巴黎 機場
5小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 55m
Bordeaux Merignac Airport
14:00
ORY 巴黎 機場
6小时 40分钟,
可立即确认 
 
07:30
ZRH 苏黎世 機場
09:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
07:35
ZRH 苏黎世 機場
09:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
07:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Nice Airport
12:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF1415
07:45
ZRH 苏黎世 機場
09:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW9763 #EW9404
08:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 45m
Dusseldorf Airport
16:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
7小时 20分钟,
可立即确认 
 
09:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 40m
Nice Airport
13:15
ORY 巴黎 機場
4小时 15分钟,
可立即确认 
 
09:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h
Geneva Airport
13:25
ORY 巴黎 機場
3小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AF1115
09:35
ZRH 苏黎世 機場
11:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AF1115
09:40
ZRH 苏黎世 機場
11:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#VY6247 #VY8018
09:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 35m
Barcelona Airport
15:55
ORY 巴黎 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#VY6247 #TO3239
09:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 9h 15m
Barcelona Airport
22:45
ORY 巴黎 機場
13小时
可立即确认 
 
#VY6247 #VY8244
09:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 35m
Barcelona Airport
18:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
8小时 20分钟,
可立即确认 
 
#JU371 #JU310
09:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 19h 5m
Belgrade Airport
09:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
23小时 20分钟,
可立即确认 
 
#JU371 #JU314
09:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 30m
Belgrade Airport
19:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
9小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U28114 #U28325
10:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h
London Gatwick Airport
16:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时
可立即确认 
 
#U28114 #VY8779
10:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 5m
London Gatwick Airport
15:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
5小时
可立即确认 
 
10:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 15m
Porto Airport
20:15
ORY 巴黎 機場
10小时 5分钟,
可立即确认 
 
10:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 5m
Porto Airport
17:05
ORY 巴黎 機場
6小时 55分钟,
可立即确认 
 
#AZ571 #AZ324
11:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Fiumicino Airport
17:30
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#AZ571 #U24244
11:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Fiumicino Airport
17:30
ORY 巴黎 機場
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX1676 #UX1025
11:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 40m
Madrid Airport
19:20
ORY 巴黎 機場
8小时
可立即确认 
 
#UX1676 #TO3187
11:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h
Madrid Airport
19:45
ORY 巴黎 機場
8小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX1676 #I23740
11:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 25m
Madrid Airport
20:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
#U27682 #U23762
11:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 35m
Lisbon Airport
20:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
9小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U27682 #TP440
11:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 4h 45m
Lisbon Airport
21:40
ORY 巴黎 機場
10小时 10分钟,
可立即确认 
 
#U27682 #TP442
11:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 21h 35m
Lisbon Airport
14:30
ORY 巴黎 機場
1天 3小时
可立即确认 
 
#U27682 #TP438
11:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Lisbon Airport
19:45
ORY 巴黎 機場
8小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1958 #KL2013
KLM
11:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 20m
Schiphol Airport
16:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#IB3477 #IB3444
12:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 30m
Madrid Airport
18:00
ORY 巴黎 機場
6小时
可立即确认 
 
#IB3477 #TO3187
12:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 10m
Madrid Airport
19:45
ORY 巴黎 機場
7小时 45分钟,
可立即确认 
 
12:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 50m
Valencia Airport Spain
17:55
ORY 巴黎 機場
5小时 55分钟,
可立即确认 
 
12:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 20m
Barcelona Airport
21:10
ORY 巴黎 機場
8小时 50分钟,
可立即确认 
 
12:30
ZRH 苏黎世 機場
13:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
12:35
ZRH 苏黎世 機場
13:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH5795 #LH5347
12:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 50m
Dusseldorf Airport
16:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
3小时 25分钟,
可立即确认 
 
12:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 55m
Nice Airport
18:30
ORY 巴黎 機場
5小时 40分钟,
可立即确认 
 
12:50
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 25m
Nice Airport
17:00
ORY 巴黎 機場
4小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h
Geneva Airport
16:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
3小时 10分钟,
可立即确认 
 
13:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Geneva Airport
18:00
ORY 巴黎 機場
4小时 55分钟,
可立即确认 
 
#BA713 #BA322
13:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 15m
Heathrow Airport
19:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 35分钟,
可立即确认 
 
#BA713 #BA326
13:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 6h 20m
Heathrow Airport
22:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
9小时 35分钟,
可立即确认 
 
13:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 35m
Barcelona Airport
19:25
ORY 巴黎 機場
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TP931 #TP440
13:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 50m
Lisbon Airport
21:40
ORY 巴黎 機場
8小时 10分钟,
可立即确认 
 
#TP931 #TP438
13:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 55m
Lisbon Airport
19:45
ORY 巴黎 機場
6小时 15分钟,
可立即确认 
 
#KL1960 #HV5193
KLM
14:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h
Schiphol Airport
20:10
ORY 巴黎 機場
6小时
可立即确认 
 
#AF1615
15:00
ZRH 苏黎世 機場
16:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#AF1615
15:20
ZRH 苏黎世 機場
16:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#LH5787 #LH2214
15:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h
Munich Airport
19:55
ORY 巴黎 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
15:30
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h
Munich Airport
19:55
ORY 巴黎 機場
4小时 25分钟,
可立即确认 
 
#BA717 #BA326
16:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 3h 10m
Heathrow Airport
22:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 10分钟,
可立即确认 
 
16:40
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h
Madrid Airport
23:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
6小时 25分钟,
可立即确认 
 
16:50
ZRH 苏黎世 機場
18:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
17:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Palma De Mallorca Airport
22:50
ORY 巴黎 機場
5小时 50分钟,
可立即确认 
 
17:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 12h 15m
Nice Airport
08:00
ORY 巴黎 機場
14小时 55分钟,
可立即确认 
 
17:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 45m
Nice Airport
21:25
ORY 巴黎 機場
4小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 40m
Nice Airport
22:25
ORY 巴黎 機場
5小时 20分钟,
可立即确认 
 
17:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 45m
Malpensa Airport
22:30
ORY 巴黎 機場
5小时 10分钟,
可立即确认 
 
17:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 11h 50m
Barcelona Airport
08:50
ORY 巴黎 機場
15小时 25分钟,
可立即确认 
 
17:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 1h 55m
Venice Airport
22:30
ORY 巴黎 機場
4小时 45分钟,
可立即确认 
 
17:55
ZRH 苏黎世 機場
19:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TP927 #TP434
18:00
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 50m
Lisbon Airport
10:10
ORY 巴黎 機場
16小时 10分钟,
可立即确认 
 
#LH5779 #LH1052
18:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 2h 25m
Frankfurt Airport
22:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时 40分钟,
可立即确认 
 
#AF1815
18:30
ZRH 苏黎世 機場
19:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 25分钟,
可立即确认 
 
#UX1672 #UX1029
18:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 17h 20m
Madrid Airport
16:20
ORY 巴黎 機場
21小时 45分钟,
可立即确认 
 
#UX1672 #UX1027
18:35
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 15m
Madrid Airport
09:15
ORY 巴黎 機場
14小时 40分钟,
可立即确认 
 
18:40
ZRH 苏黎世 機場
19:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AF1815
18:40
ZRH 苏黎世 機場
20:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1小时 20分钟,
可立即确认 
 
#TK1910 #AF1391
18:45
ZRH 苏黎世 機場
Stop 5h 25m
Istanbul New Airport
06:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
12小时 5分钟,
可立即确认 
 
#OS554 #OS419
18:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 35m
Vienna Airport
22:55
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
4小时
可立即确认 
 
#IB3471 #AF1401
19:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h 30m
Madrid Airport
08:05
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
13小时
可立即确认 
 
#IB3471 #IB3402
19:05
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 20m
Madrid Airport
09:50
ORY 巴黎 機場
14小时 45分钟,
可立即确认 
 
#KL1964 #KL1223
KLM
19:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h
Schiphol Airport
08:10
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
13小时
可立即确认 
 
#AZ573 #AZ318
19:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 13h 30m
Fiumicino Airport
12:35
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
17小时 15分钟,
可立即确认 
 
#AZ573 #AZ316
19:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 11h 20m
Fiumicino Airport
10:20
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
15小时
可立即确认 
 
#U28118 #VY8777
19:55
ZRH 苏黎世 機場
Stop 21h 15m
London Gatwick Airport
20:00
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1天 5分钟,
可立即确认 
 
#U24826 #U24256
20:10
ZRH 苏黎世 機場
Stop 16h 45m
Naples Airport
16:55
ORY 巴黎 機場
20小时 45分钟,
可立即确认 
 
#U28118 #VY8771
20:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 10h 40m
London Gatwick Airport
09:50
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
13小时 35分钟,
可立即确认 
 
#U28118 #VY8773
20:15
ZRH 苏黎世 機場
Stop 24h 35m
London Gatwick Airport
23:45
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
1天 3小时 30分钟,
可立即确认 
 
#EW7765 #AF1611
20:20
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h 5m
Hamburg Airport
07:40
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
11小时 20分钟,
可立即确认 
 
#VY6249 #AF1449
20:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h
Barcelona Airport
08:15
CDG 戴高樂機場2號航站楼站, 巴黎
11小时 50分钟,
可立即确认 
 
#VY6249 #VY8012
20:25
ZRH 苏黎世 機場
Stop 8h 45m
Barcelona Airport
08:50
ORY 巴黎 機場
12小时 25分钟,
可立即确认